Юлия Тепляшина
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

Девченки, все м привет)))

Подскажите на моем сроке 40,3 недели можно пойти на концерт, кто нибудь ходил? Не громко ли для малыша? Пригласили, а я вот задумалась, можно или нет🤔

2

Лучший комментарий

misselis86
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мой боится грохота. Ремонт делаем- сразу стучит очень сильно, если шумно. В предыдущие беременности ходила в кино по 1 разу - тоже детям не нравилось

Нравится Ответить
kisilenkoff
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пошла на концерт в 7 месяцев,ушли с третьей песни,так как малыш начал активной пинаться не в свойственное ему время,и до ночи не мог успокоиться..

Нравится Ответить

Комментарии

mila1995
Mila·Мама двоих (младенец)

@samanova_sao да ладно вам, все будет отлично

Нравится Ответить
lenorkva
Лена·Мама дочки-младенца

@u.m.nesonova идите,потом не до этого будет уж точно,а вы давно нигде не были,только с собой док-ты на всякий)я плавала в речке еще как на 39 неделе,а вы говорите)

Нравится Ответить
lenorkva
Лена·Мама дочки-младенца

@samanova_sao отсидите,я ходила и позже в театр😉

Нравится Ответить
mila1995
Mila·Мама двоих (младенец)

@samanova_sao отсидите, почему нет, правда затекать будут ноги т попа

Нравится Ответить
misselis86
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мой боится грохота. Ремонт делаем- сразу стучит очень сильно, если шумно. В предыдущие беременности ходила в кино по 1 разу - тоже детям не нравилось

Нравится Ответить
kisilenkoff
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пошла на концерт в 7 месяцев,ушли с третьей песни,так как малыш начал активной пинаться не в свойственное ему время,и до ночи не мог успокоиться..

Нравится Ответить
lefkada
Аня·В ожидании первенца

Можно и пойти))) захватив сумку в роддом 😅💪

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@u.m.nesonova мдааа😂

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

@natali1029, спасибо, тоже так думаю, эмоции отпустили и я переоценила ситуацию)))

Нравится Ответить
natali1029
Natali·В ожидании первенца

@u.m.nesonova, удачных Вам родов)) я бы на вашем месте лучше бы поспала)))

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

@natali1029, сама жду не дождусь когда все начнётся 😭

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

@natali1029, вчера была на КТГ, все хорошо, в понедельник врач даст направление в роддом)

Нравится Ответить
natali1029
Natali·В ожидании первенца

А я на лекции в рд узнала что 40 и 3 дня-это уже надо в рд ложиться и наблюдать за состоянием, так как плацента стареет, и это ровно тот день когда надо сдаваться) лекцию читал заведующий патологическим отделением рд#15)

Нравится Ответить
o_cvetochek
Ксюшка·Мама дочки-младенца

Ходила на фильм в 38 недель, еле досидела ... Колотила все время ...

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

@sv-office, может, незнпю🤷‍♀️

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

@mousemc, 😂

Нравится Ответить
mousemc
Алёна ·Мама дочки-младенца

Я родила в 40,3) лучше не рисковать ) ну или сразу возьмите тапки и документы в роддом ) воду по дороге купите 😂

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·В ожидании первенца

Недавно ходила на футбол, был полный стадион народу. Сын так бил по животу, что пришлось уйти после первого тайма. При этом я все время стояла, а в стоячем положении он крайне редко что-то выдаёт

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

@vikolya12345, а думаешь нет, акустика большая, басы !?🤔

Нравится Ответить
ni_miss
Нина·В ожидании первенца

Лучше не ходите.А то пинки всю ночь вам обеспечены!удовольствие вы вряд ли получите,только неудобства и переживания.

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

Ох девочки, спасибо за поддержку, решила не ходить, не провоцировать судьбу🙄

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

Громко для малыша?😂😂

Нравится Ответить
888nadi
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ну глядишь после концерта в рд поедете😂😂

Нравится Ответить
alenka2510
Elena·Многодетная мама (5 детей)

Я ходила , на квн в 40 недель.

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Конечно можно😄 Если не боитесь родить там 😝

Нравится Ответить
alenka2510
Elena·Многодетная мама (5 детей)

Идите, не бойтесь. Потом трудно от малыша уйти будет.

Нравится Ответить
agdetotam
Alena·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@u.m.nesonova, ну и правильно) вам лучше о другом сейчас думать)

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·В ожидании первенца

@xaxatuwwwka, @ugryumowa.mila2015, @ks.zhuhovetskaya, @yulia402, @agdetotam, спасибо большое, да я как узнала что меня на концерт пригласили, эмоции поперли 🙈, так давно ни где не была. Сейчас вроде пульс понизился и осознала, сто точно не надо не куда идти!)))

Нравится Ответить
sveta_bu
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я бы не пошла,ходила в кино на последних неделях и малышка не оценила совсем

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я ходила на салют на день города Москвы на 38 неделе) но мы вдалеке стояли, чтобы не громко было. А на какой концерт вы собираетесь? И надеюсь не в танцевальный партер?)

Нравится Ответить
anaanasko
Оксана Кузнецова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Сходите конечно, ребёнка защищает плацента, а так вы расслабитесь.

Нравится Ответить
agdetotam
Alena·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я последний концерт посещала почти за месяц до родов, не очень комфортно было. Но вы ориентируйтесь на собственное самочувствие.

Нравится Ответить
yulia402
Yulka·Мама дочки (2 года)

конечно же нет

Нравится Ответить
ks.zhuhovetskaya
Ксения Жуховецкая ·Мама дочки-младенца

Я бы на вашем месте лежала бы дома спокойненько))) и ждала)))

Нравится Ответить
mila1995
Mila·Мама двоих (младенец)

Я в 37 недель ходила на парад 9 мая. так вот малышка не особо оценила салют , и сигналы машин. это было в парке горького.

поэтому сложно предугадать, кто знает вдруг воды отойдут т все рожать надо будет

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

Я бы не рискнула. В 40.3 рожать поехала

Нравится Ответить