Юлия*
vgik198745
Юлия*·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девчули-красотули, кто нибудь окрашивал волосы во время беременности? Ваше мнение? !

Комментарии

al.72
Альбина·В ожидании первенца

Ой красила в черный цвет итог был ярко розовый 😂 у всех конечно по разному я и щас реснички наращивать не могу через пару участков все повырадывает . Гель лак пару дней ток держится .

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

Делала мелирование )

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Красила! И ничего страшного, кроме запаха в окрашивании нет. Просто просите в салоне открыть окна пошире, чтобы всегда был поток свежего воздуха

Нравится Ответить
senya2013
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Крашу через недели три, т.к. седина, краска эстель, сама себя крашу.

И в первую и сейчас, краска ложиться хорошо, а вот как влияет на здоровье малышей не скажу, т.к.не сравнивала.

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В первую окрашивала . Сейчас нет 😳

Нравится Ответить
elena.27rus
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Всю беременность с первым ребёнком красила и сейчас также.

Нравится Ответить
whim
Маришка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я красила. Брала краску без аммиака. Не знаю 🤷‍♀️ хорошо это или плохо

Нравится Ответить