Дарья
kost_darya
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, Москва! Посоветуйте хорошую клинику, где можно сделать скрининг, чтобы не ждать несколько дней результаты крови, а они были сразу. И чтобы давали диск с записью на память

1

Комментарии

elenaa1711
Elena·В ожидании первенца

Medswiss на ленивке 👍🏼

Нравится Ответить
anilovyx
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Плюсую к центру медицины плода. Там по ходу все врачи нормальные))

Нравится Ответить
ne_budi_dracona
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если не попадаете к Батаевой и Ярыгиной, еще Бурякова Снежана хорошая

Нравится Ответить
planka
Наталья·В ожидании первенца

Центр медицины плода, я у Ярыгиной делала, хорошая доктор. К Батаевой обычно запись за несколько недель. Кровь делаю за 1 час, стоимость у Ярыгиной 1-й скрининг 8200. Вам там все посмотрят, расскажут, дадут несколько фото с УЗИ и видео вашего малыша). Ходила туда в минувший понедельник.

Нравится Ответить
kol4eva88
Наталья·В ожидании первенца

@vikki218030 да, там

Нравится Ответить
ne_budi_dracona
Татьяна·Мама дочки-младенца

Центр медицины плода. Специалист Батаева Роза, она лучшая!)искренне рекомендую ее.

Сдадите по приезде кровь, через час сразу после узи она готова и обсуждаете все с врачом

Нравится Ответить
alina.sv77
Alina Svid·В ожидании первенца

ЦИР. Если утром сдаёте- вечером анализ. Запись делают спокойно)

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (1 год)

Центр медицины плода на чистых прудах, сначала кровь, потом УЗИ и врач сразу разъясняет результаты анализа крови

Нравится Ответить
vikki218030
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@kol4eva88 это случайно не на м.Чистые пруды? Где скрининг 10 тысяч стоит

Нравится Ответить
kol4eva88
Наталья·В ожидании первенца

Центр медицины плода. Там вроде делают сразу, пока вы проходите узи.

Нравится Ответить