Ирина
ua4ka90
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
post image

Добрый день 🌺

Девочки, кто где преобретал постельное белье в детскую кроватку 120*60? Пока все варианты на моем пути были очень аляписты, а хочется чего-то монотонного.. буду благодарна за явки/пароли

1

Комментарии

anevmah
Анна Махотина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Мы купили на Акушерстве. Да, с рисунком, но очень спокойное. Топотушки

Нравится Ответить
ollyslinen
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ollyslinen
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
izshelka
Мария·Мама дочки (2 года)

Икея))

Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки-младенца

Добрый день ) шью детский текстиль , выбор тканей огромный)

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (1 год)

Очень много девочек в декрете шьют на заказ,качество очень достойное,мы до сих пор с этим постельным)Тут наверняка есть,и в Инстаграм много)

Нравится Ответить
sweet.nekrasova
🌸Алёнушка🌸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweet.nekrasova
🌸Алёнушка🌸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·В ожидании первенца

@emelyashik ну смотря какое качество вас устраивает) меня не устраивает даже бязь ивановская. Она гораздо тоньше, чем должна быть по тому же госту. Я молчу про сатин и все остальное) по мне так если брать в средней ценовой категории-всегда предпочту вместо этих тряпок турецкий или греческий текстиль

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina2880
Марина·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Я на озоне заказала и не только бортик и белье, там большой выбор всего для новорожденных, есть скидки...

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·В ожидании первенца

@dasvorg зря вы так думаете. Сколько лет я их покупала ни разу не подвели. Детское именно поэтому там брала

Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·В ожидании первенца

@emelyashik да уж, дерьмовое качество Иваново доказывать не надо, это точно 😂

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Икеа и на Вайлдберриз

Нравится Ответить
emelyashik
Лана Емельяш·В ожидании первенца

Я на ивтекс37 брала ивановский трикотаж. Качество Иваново доказывать не нужно😀единственное - доставка 2 недели.

Нравится Ответить
um_deni
Амина·Мама троих детей

Икеа или сайт Сима-Ленд совместные закупки

Нравится Ответить