Виктория
ballok85
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, Приорикс сейчас где нибудь можно найти?

Комментарии

dekretus_zadrotus
Zadrotus ·Мама двоих (младенец)

@zhannasilk, к сожалению щас их дефицит, нам даже сложно было ее найти и закачать ((

Нравится Ответить
zhannasilk

@vika_ya, а еше заказать нельзя ?

Нравится Ответить
dekretus_zadrotus
Zadrotus ·Мама двоих (младенец)

@fro-tati, муж работает в больнице, через его коллег и купили

Нравится Ответить
tati-fro
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@vika_ya, а в какой аптеке купили ?

Нравится Ответить
dekretus_zadrotus
Zadrotus ·Мама двоих (младенец)

@zhannasilk, мы купили 2 дня назад, при хранении от 2-8 градусов, может храниться 2 года

Нравится Ответить
zhannasilk

@vika_ya, а ск срок хранения?

Нравится Ответить
dekretus_zadrotus
Zadrotus ·Мама двоих (младенец)

Если хотите, я вам свою продам! Мужа просила пентаксим для младшего найти, а он спутал с этим приориксом... дочку месяц назад от кори прививали, т.е лежит без дела 😞

Купили 2 дня назад, хранится в холодильнике при 6 градусах

Нравится Ответить
solnse_svet
Инна·Мама дочки (1 год)

В плюсе, позвоните)

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Плюсе был

Нравится Ответить
pretty_fairy
Ольга Т·Мама дочки (1 год)

Задавала этот вопрос Ушкало Е.Д., на что она ответила, что поставки приорикса в аптеки РФ не ожидаются и посоветовала делать отечественную прививку.

Нравится Ответить
papinakukolka
Папина Куколка·Мама двоих (1 год, 32 года)

Уточните в Альянсе на Катаева, 3 недели назад мы у них сделали!

Нравится Ответить