ДИНАРА
dikond92
ДИНАРА·Мама дочки-младенца

Девчули всем привет. Подскадите хорошего массажиста. А то нам второй курс проходить пора. А я незнаю к кому записываться?

Комментарии

carol3105
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы тоже у Ботагоз делали, нам понравилась))) И мне, и доче)

Нравится Ответить
dikond92
ДИНАРА·Мама дочки-младенца

@aliya484 спасибо большое

Нравится Ответить
zhanar_ahmad
ЖАНАР АХМАДИЕВА·Мама двоих (младенец)

да Боиа классная

Нравится Ответить
aliya484
Aliya Madinova·Мама двоих (младенец)

Доброго дня. Нам делала массаж девушка Ботагоз. 🤗 очень понравилась, ребенок после курса стал увереннее переворачиваться и держать спинку (massage_ukg_botagoz)

Нравится Ответить