Дарья
dashe4ka_dc_
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки) у кого стул peg perego Siesta!? Подскажите нужен ли для него дополнительно чехол матерчатый, на кожзаме ребёнку сидеть же не очень комфортно?! И крепится ли туда дуга с игрушками стандартная?)

Комментарии

babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (5 лет)

Я шью чехлы на стульчи

Нравится Ответить
dashe4ka_dc_
Дарья ·Мама сына-младенца

@nuta90, давай:)

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама дочки (1 год)

Я на татамию шила чехол,очень удобно)могу поискать контакты ,кто шьёт,оригиналы дорогие

Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама сына (1 год)

@dashe4ka_dc_ очень удобно все что легко моется. Так что кож зам отлично)

Нравится Ответить
dashe4ka_dc_
Дарья ·Мама сына-младенца

@sukhanovaa, кто сказал что не хочу, просто пытаюсь выяснить удобен ли кожзам в использовании, ибо первый раз выбираю стульчик для ребёнка)

Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама дочки (2 года)

Чехол не нужен

Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама сына (1 год)

Почему не комфортно? Он же не часами там сидит и не голой попой.

Нравится Ответить
tatyakor13
Татьяна Темнова·Мама дочки-младенца

Все ок) чехол не нужен. Можно пеленочку если что подложить)

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

Вы же не голого ребенка туда сажаете)

Дуга крепится

Но если сильно хотите чехол можете купить, вон в авито полно кто шьет

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (1 год)

Комфортно, это не клеёнка, как на некоторых стульях. Ребёнок в нём не потеет, ничего не прилипает, не скользит и т.д.

Стандартная дуга, например, тини лав, крепится)

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Когда дочь маленькая была, то подкладывала пеленку, потом вполне комфортно ей стало так сидеть. Дуга у нас была Тини лав, на ручки вполне хорошо крепится)

Стульчиком довольны, пользуемся)

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (1 год)

Без чехла использовала

Нравится Ответить
soukhanova
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Зачем тогда его покупать, если кожзам не хотите?)

Нравится Ответить