Li
angel_od86
Li ·В ожидании первенца

Девчонки-беременяшки и мамочки, Одесса 😉😉 Интересует 7-й роддом, кто уже родил или собирается там рожать, что скажете ?? Я родилась там 32 года назад 🙃🙃🙃

1

Комментарии

e1997
Елена·В ожидании первенца

А я там родилась 21год назад)))

Нравится Ответить
veronicaaaa
Veronika·Мама сына-младенца

@yuliya_tsitskarava, я думаю , что это не только в 7)) хотя не все из персонала такие)

Нравится Ответить
olgabelinskaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Рожала в 7 роддоме,нормально все

Нравится Ответить
angel_od86
Li ·В ожидании первенца

@tuttonellemiemani, зачиталась 💪🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kostyakova0712
Катюша Костякова·Мама дочки (2 года)

Я рожала в 7 роддоме 2 года назад. Осталась довольна)

Нравится Ответить
juleien

Почитайте мою историю родов! В ленте.. я довольна:)

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

Я там рожала!!! 27.01.17... всеми осталась довольна!!!! И знакомые там рожали в ноябре 2017 и декабрь 2017...

Нравится Ответить
z_elena
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Рожала там, внимательные врачи.

Нравится Ответить
yuliya_artem
Юлия·Мама сына (1 год)

Кроме одной смены, они меняются !!

Нравится Ответить
yuliya_artem
Юлия·Мама сына (1 год)

Я тоже очень много плохих отзывов читала, но всё же пошла рожать и осталась довольна, роды прошли хорошо, мне повезло, там есть хорошие врачи, но вот в детском отделении, это конечно, доброе утро без денег не скажут)) и вечно всем не довольны,что не спроси

Нравится Ответить
natalia_369_91
Наталья·Мама дочки-младенца

Я там рожала... ничего плохого сказать не могу!

Нравится Ответить
marinatkach
Марина Ткач·Мама двоих (младенец)

У меня подруга там родила. Осталась давольно.

Нравится Ответить
nastena.marushevskaiy

Тетя там рожала 5 лет назад и отлично)

Нравится Ответить
aliskin.domik
Я Аня·Мама дочки (1 год)

Кому как, конечно, но я бы там ни за что не рожала. Лежала на сохранении два раза, и бежала, куда глаза глядят

Нравится Ответить