Патима
iminovapatima
Патима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки стоит выбор перед кроватками круглая трансформер или же обычная квадратная трансформер....дайте отзывы пожалуйсто

4

Лучший комментарий

gfgf
стикер
Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

msmedvedevams
Мария Медведева·Мама дочки (9 лет)

Посмотрите sweet baby delizia на сайте ссылка

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына-младенца

На дордое кровати трансформеры по 10тыс, ав тц на 4-6тыс дороже. Качество одно и то же.

Нравится Ответить
mrs.sm1th
·Мама сына (1 год)

@iminovapatima я тоже такую хотела,но они тогда только появились и стоили по 25. Мы взяли в икее обычную без понтов за 4 и не прогадали,потому что ребенок в кроватке вообще не спал

Нравится Ответить
iminovapatima
Патима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@madina8 спасибо большое за такую полезную информацию...осталось сходит и в живую выбрать))

Нравится Ответить
gfgf
стикер
Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@madina8 аа теперь поняла в инстаграме мой малыш это и есть делюкс да там адрес написано даже номер.извините 🌼🌼🙏🙏

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@madina8 адрес можно?🌼🌼🌼

Нравится Ответить
bmbtva
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼·Мама двоих (младенец)

@madina8 а где этот делюкс находится?

Нравится Ответить
gfgf

@yayukaasumova, там все равно по Акции +2000 лучше Делюкс там очень много

Нравится Ответить
gfgf

@sabi.aibo, нет это Джунхай 2 это филиал Крошки там тоже дорого очень

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@madina8 делюкс это на объезде не доежая дордой…?

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@sabi.aibo да нет вы что😘😘 все ок

Нравится Ответить
d2018
D2018·В ожидании первенца

@yayukaasumova, тц весна

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@sabi.aibo аааа все понятно значит мы к ним едим во вторник у них кроватки по акции с матрасом. Муж адрес знает

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@yayukaasumova ой извините я не 4500 а 6500 на маятнике

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@sabi.aibo а где он находиться не подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@yayukaasumova аа по 4500 манежи ?на магазине крошка .там сейчас акция

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@madina8 ааа все понятно .

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@sabi.aibo за 4500 хотелось бы купить кроватку))

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@sabi.aibo кроватки

Нравится Ответить
gfgf

@yayukaasumova, те сайты которые я отправила фото 👆 по карте можно посмотреть это где дордой не доезжая

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@yayukaasumova что?

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@madina8, спасибо 😘

Нравится Ответить
gfgf

@nk2019, те сайты которые я отправила фото 👆 по карте можно посмотреть

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@azhazka мне тоже очень нравились.но чета я подумала там 1 круг до 3х месяцев будет лежать 2овальное уже полноценный манеж но не факт что там будет спать ваш малыш .у нас был манеж но не круглый обычный там были ещё качели так вот мои дети обе не спали на манеже так как не качается ребеку скучно ночью пыталась туда переложить но нет опять же надо кормить и положить ребенка .положила проснется вообщем не удобно.и я начала на качельку.там они и выросли😀а манеж просто так стояла. А сейчас хочу опять манеж😀но которое качается.вообще я честно не видела в реале круглый манеж.

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@sabi.aibo а где они по 4500?

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

@madina8 а делюкс это где

Нравится Ответить
gfgf

@nk2019, 5000было когда то. Может ещё ниже

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

Я тоже хотела круглую )

Нравится Ответить
iminovapatima
Патима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@azhazka подружка видела в реале говорит если белая кровать на ней черные болты не очень смотрятся и потом в 1 полодении оказывается ребенок до 3.4 мес.потом уже приходится ее больше делать...многие говорят дети отказываются на ней спать

Нравится Ответить
azhazka
Жазгуль Абдыраимова ·В ожидании первенца

@nk2019, нет делюкс это как мини базар

Нравится Ответить
azhazka
Жазгуль Абдыраимова ·В ожидании первенца

@paksabina98, @iminovapatima, @sabi.aibo, девочки help me, я давно хотела круглую 7в 1 прочитав ваши отзывы не знаю даже что думать, вам она не нравится только по цене или есть определенные факты

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

Не знаете сколько примерно стоят пеленальные столы ???

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

@madina8, а где Делюкс находится ??? Они есть в инстаграмме ?

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@madina8 на базаре тоже надо посмотреть да там все равно дешевле же

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
iminovapatima
Патима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@madina8 спасибо большое

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@madina8 огоо спасибо

Нравится Ответить
iminovapatima
Патима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@madina8 а вы не слышали про акцию в крошке"закрытая распродажа"интересно какие там кровати?

Нравится Ответить
gfgf
стикер
Нравится Ответить
gfgf

@sabi.aibo, да это крошка +4000 5000сом сверху ставят

Нравится Ответить
gfgf
стикер
Нравится Ответить
gfgf

@iminovapatima, обычные там 9000

Нравится Ответить
gfgf

@mamal1na, н@iminovapatima, они вообще в делюксе 12000 6в1

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zvezdo4ka1
🌹·Мама троих детей

У меня тоже обычный манеж , лет 7 назад купили нам,

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Vozmite obychnuyu, to chto devochki otpravili na foto ochen horowii variant. U menya k primeru obychnaya bez vsyakih yawikov kogda pokupali,a eto bylo davno,takih vot variantov ne bylo)

Нравится Ответить
iminovapatima
Патима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@paksabina98 наверное это лучший вариант))

Нравится Ответить
mebusya
Mebusya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iminovapatima
Патима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mebusya
Mebusya·В ожидании первенца

@iminovapatima, если уж брать круглую, то точно не за 15 тыс) возьмите обычную, много отзывов читала про трансформеры, не очень( Тоже хотели, всё взвесили, и решили обычную взять

Нравится Ответить
iminovapatima
Патима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mamal1na нет за 25 тыс никогда не возьму 😂 есть же в пределах 15 тыс круглые....

Нравится Ответить
mrs.sm1th
·Мама сына (1 год)

Да конечно обычная! 25 тыс за круглую?!))) Она того не стоит

Нравится Ответить
macarons
))))·Мама дочки (1 год)

Обычную возьмите

Нравится Ответить