Зинфира
aslanovr249
Зинфира·Мама дочки (1 год)
post image

девочки, кому не трудно, проверьте пожалуйста мою очередь в сад, туплю по моему, или неправильно данные ввожу

2

Комментарии

diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

@hadidjaaa слово свидетельство тоже не пишите

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

@hadidjaaa его не надо вводить. Просто серию и номер и все

Нравится Ответить
hadidjaaa
Хадиджа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
remihanovas557
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@aslanovr249, я пошла тоже во все 3

Нравится Ответить
hadidjaaa
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

@dinka_91_95 @di__ism__mag спасибо девочки 😍

Нравится Ответить
aslanovr249
Зинфира·Мама дочки (1 год)

@di__ism__mag вот и мне сказали, что позвонят

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

@aslanovr249 мы тоже так были,потом позвонили и сказали что уже есть на сайте

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@aslanovr249 ну ждите тогда, что еще сказать )

Нравится Ответить
aslanovr249
Зинфира·Мама дочки (1 год)

@dinka_91_95 нам сказали в течении месяца в очередь встанем

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@aslanovr249 пару дней так же ждали, потом сказали что надо сходить в сад. Потом еще в гороно ходил муж, не помню для чего, и потом уже очередь вышла на сайте

Нравится Ответить
aslanovr249
Зинфира·Мама дочки (1 год)

@remihanovas557 мы в 3 садика встали, сразу во все идти?

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

@hadidjaaa ссылка

Нравится Ответить
aslanovr249
Зинфира·Мама дочки (1 год)

@dinka_91_95 через какое время после подачи пошли в сад?

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@aslanovr249 мы тоже подавали в мфц, потом муж ходил в садики и гороно

Нравится Ответить
kariy
kot·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Это не значит, что заявка не принята, это значит, что происходит обработка и подтверждение документов

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@hadidjaaa ссылка

На этом сайте

Нравится Ответить
hadidjaaa
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

@di__ism__mag подскажите пожалуйста а где это вы смотрите,в прегги?как найти

Нравится Ответить
aslanovr249
Зинфира·Мама дочки (1 год)

@dinka_91_95 мы недели 2 назад подали документы в мфц

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама дочки (1 год)

Если ты делала через мфц, то не переживай, скоро встанете в очередь, нас в течении 7 дней поставили в очередь

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@di__ism__mag автор это значит ваша заявка не принята еще, сходите в сад, а то так и будете висеть

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
remihanovas557
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Они сами сказали узнавайте приходите!

Нравится Ответить
remihanovas557
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Легче к ним пойти,я тоже так проверяла,через программу была 114....пошла в садик в живую сравнить,так там я была 33

Нравится Ответить