Хадижа
khadi_adzhieva
Хадижа·В ожидании первенца

Девочки HELP! Кажется, что подтекают воды. Какие тесты для проверки бывают? Что лучше купить? Муж уехал, сейчас с мамой дома, если ей скажу, то начнётся такая суета🤦🏻‍♀️ а я пока ну вообще не рожаю.

Лучший комментарий

gorlova.julya
gorlova.julya·Мама дочки (1 год)

В 39 поехала в рд,посмотрели,взяли тест,но все норм было,а на сл день родила)у вас срок!а с аптеки ,все х#я

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

На вашем сроке только в роддом,никакие тесты достоверно не покажут,мне даже роддомовский показал отрицательно,хотя текли явно воды...и только осмотр врача подтвердил что плодный пузырь нарушен)

Нравится Ответить

Комментарии

romkinlisenok16
Александра Дементьева·В ожидании первенца

@khadi_adzhieva амниотический тест,в аптеке спросите и всё. У меня уже 10 дней так капает. Не всегда это бывают воды. Может обычное не держание.

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

Самое достоверное это роддом

Нравится Ответить
victory-555-2010
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

В прокладках я лично смысла не вижу. Они реагируют на кислотность выделений (воды более щелочные). Большая вероятность ложного теста. Как в одну, так и другую сторону.

Нравится Ответить
victory-555-2010
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

* 48 часов после того, как воды отошли.

Нравится Ответить
victory-555-2010
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@khadi_adzhieva Можно съездить и показаться. Насильно вас никто не оставит там. Но панику разводить из этого не стоит. В цивилизованных странах 48 часов или даже больше считается нормой. Тем более воды обновляются постоянно. Если из вас не "льёт", то можете спокойно собираться и ехать, даже через пару тройку часов. Пейте водичку. И главное ванну не принимать и то чтобы, то что выделяется было прозрачным! А вообще так и пробка может отходить просто выделения могут быть такие. Я в 18 недель тоже испугалась, что подтекст, а оказалось выделения такие 🙈

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама троих детей

@khadi_adzhieva, так вы может в родах уже

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Правильно девушка написала, что из за этого может быть потом плохо ребенку. Ну не хочу вас пугать!! Лучше едте в рд. Вас посмотрят там!! Пока еще пятница и все врачи на месте!!!

Нравится Ответить
bulka93
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@khadi_adzhieva, да,только у меня слава Богу обошлось

Нравится Ответить
khadi_adzhieva
Хадижа·В ожидании первенца

@bulka93, такая же как у вас🤣

Нравится Ответить
bulka93
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Я тоже так довыделывалась.Покупала прокладки для подтекания,а они ничего не показывали ,через 2 дня поехала в роддом ,а вод нет,у ребёнка гипоксия ,в итоге КС.

Странная у вас реакция

Нравится Ответить
khadi_adzhieva
Хадижа·В ожидании первенца

@lyudapopova1984, нет) я сейчас уже нахожусь в Краснодаре). Я просто не могу понять они ли это. Чуть покапало и перестало.

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Я поняла, что девушка из анапы, рожать собирается в краснодаре и типо туда далеко ехать??? Так поедте в свой рд и там попрасите сделать тест и посмотреться! У вас срок почти ровно 40!!! Подумайте о ребенке, а не о своем не хочу ехать!!!

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·Мама дочки (1 год)

В 39 поехала в рд,посмотрели,взяли тест,но все норм было,а на сл день родила)у вас срок!а с аптеки ,все х#я

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Ну если они правда подтекают? Вы что хотите рискнуть здоровьем малыша? Едте в рд!

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·В ожидании первенца

Съездите в род дом, пусть сделают тест. Если отр то домой отпустят

Нравится Ответить
nika14022014
Вероника·В ожидании первенца

@valeriya-obuhova, всё правильно, только роддом, достоверный результат!

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

На вашем сроке только в роддом,никакие тесты достоверно не покажут,мне даже роддомовский показал отрицательно,хотя текли явно воды...и только осмотр врача подтвердил что плодный пузырь нарушен)

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

В роддом ! Мама это переживет!!! Ребенок важнее !!!

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

AmniSure тест, не обманул в свое время

Нравится Ответить
eka-3012
Екатерина·Мама подростков, ждёт третьего

У Вас срок уже "хороший" для родов. Можно, конечно, в аптеке тест-прокладку купить, но они не везде бывают. Мне пришлось в 6 аптеку сына гонять.. Будь у меня 39 неделек, поехала бы в роддом. Они там сделают тест сами.

Нравится Ответить
cro551
💕💕💕💕💕💕💕🌹🌹·В ожидании первенца

В аптеки вам очень доходчиво обяснят, так что отправьте маму свою

Нравится Ответить
khadi_adzhieva
Хадижа·В ожидании первенца

@tatka198888, ну так я же объясняю почему пока не хочу в роддом

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама троих детей

На вашем сроке в роддом

Нравится Ответить