Анастасия Карьева
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
post image

Под предыдущем постом меня назвали жирной (ну ладно, в теле), поэтому я его удалила, чтоб комменты не чистить😂

...

Фото сделано 8 марта, с тех пор я похудела на пару кг, но живот капец как вырос🤪

С Никой я весила столько же, но живота в 14 недель не было вообще🤷🏻‍♀️

Все-таки во вторую беременность действительно растет быстрее😬

...

Комменты «да ты реально жирная» не принимаются! Пожалейте женщину, на сохранении лежу😁

И вообще, не в теле, а Бейонсе👸🏻💁🏻‍♀️

14

Лучший комментарий

rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@boliri, мне одна коко тут написала, что у меня беспонтовый маникюр, причём, когда я ей сказала, что это, как бээээ, некрасиво говорить, она ответила: «я очень воспитанный человек и у меня идеальный маникюр, если Вас ваш устраивает - то пожалуйста»..)))) А все знаешь почему? Потому, что каждая коко думает, что кого то еб@т ее мнение)))))

Нравится Ответить
tatianalove1

А я не понимаю как беременные дамочки или рожавшие , (в данной программе тем более ) могут кому-либо говорить о внешности , фигуре и т.д. Они по ходу с Инстаграмом перепутали 😂 А вообще чаще всего про внешность говорят неуверенные в себе, закомплексованные особы, которые унижая других , самоутверждаются!) По этому даже не обращайте ни кого внимания !)

Нравится Ответить

Комментарии

tkacheva_marina1
MaRina ·Мама сына (1 год)

@boliri, ну нормальный вес👍🏻 выглядит даже меньше . Шли бы эти комментаторы лесом и в Сбербанк 😂😉

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@tkacheva_marina1, около 62🧐 во вторую беременность наоборот худею🤪

Нравится Ответить
tkacheva_marina1
MaRina ·Мама сына (1 год)

Блин))) я тогда тан😂 на гв меня высушило сильно, зато после отмены Несет куда то ((( а какой вес на фото?

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@aleksa333, ну не прям толстая, а в теле😂😂

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

@boliri это зависит от воспитание лично я никогда не пройдусь по внешности не знакомого человека) не обращайте внимания)

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына (1 год)

Мне бы быть такой толстой как вы 😀

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына (1 год)

На сколько я знаю во вторую беременность всегда больше животик )

Нравится Ответить
ristal

@boliri а мужьям виднее😂 нежели всяким дамам которые только в интернете рот открывают😂

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@motweewa567, судя по аватарке - очень «жирная»😂

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@nikiforenko_, пируэты и женщины в теле могут выделывать😂 только сегодня думала, что в первую беременность на этом сроке на йогу пошла, а сейчас в больнице пластом лежу🙄

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@martinuykolga, спасибо 🌸

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@miss_bolikova, я не знала еще, на всех узи и осмотрах говорили, что все прекрасно☹️ теперь да, тяжелее кружки ничего нельзя поднимать.

Нравится Ответить
lida_2956850

@boliri ахах ) конечно ему ж надо щупать, на не царапаться, моемк тоже нравятся мли формы.

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@lida_2956850, спасибо)) меня тоже устраивает🤷🏻‍♀️ и муж грустит, когда попа худеет😁

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@nastya_s310816, мур😘

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@markizangels, ножки короткие, кстати😂 а волосы да, хорошие)) спасибо 😉

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@gilderman.yana1997, мой тоже расстраивается, когда попа худеет😁

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@dianka-nalbandyan, ну по фотке в профиле вы похожи на горный массив кг так в 55😂

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@tatianalove1, да и в инстаграме тоже не стоит по внешности проходиться😁 у всех же есть зеркало, ну🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@kakabaka_, тебе разрешили ходить с беспонтовым маникюром, а ты еще и не довольна😂😂 капец, блин🙄

Нравится Ответить
orcas
Таня·В ожидании первенца

@boliri, это вопрос воспитания уже и только

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@katerina1118, @orcas, я не то, что расстраиваюсь, больше недоумеваю😁 все психологи в инстаграме пишут, что нельзя нарушать чужие границы, неужели еще не все прочитали?😅 у каждой во внешности есть что-то, что не вписывается в чьи-то рамки красоты. И вот каждой теперь писать?😬

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@tanzusha, на ляшечках есть запас😁 но почему бы и нет?😏

Нравится Ответить
motweewa567
Елена Андреева·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

хорошо выглядите. не слушайте ни кого) у меня тоже 14 недель. тоже жирная наверно)))

Нравится Ответить
olgalesy
Ольга ·В ожидании первенца

Ты прекрасна! Все у тебя в полном порядке💐

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Че же вы ребёнка таскаете если у вас шейка короткая . Берегите себя и малыша .

Нравится Ответить
lida_2956850

жирная? серьезно?? да такая фигура в тысячу раз лучше чем кости обтянутые кожей, я тоже в теле и меня и меня это вполне устратвает, вы прекрасно выглядите👍

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ты красавица! Ножки длинные стройные! Волосы красивые!😍🤗

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

@kakabaka_, я уже хочу увидеть ваш маникюр 😂

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

Жирных они не видели ещё 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ristal

А мне кажется вы прекрасно выглядите!!!))) я тоже "в теле", хочу похудеть после родов, но муж сказал если похудею он меня шоколадом будет кормить, чтоб опять такая фигура была (есть за что потрогать!)😂 так что не обращайте внимания на таких куриц!!

Нравится Ответить
dianka-nalbandyan
Dishka·В ожидании первенца

Если вы жирная, то я горный массив 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
tatianalove1

А я не понимаю как беременные дамочки или рожавшие , (в данной программе тем более ) могут кому-либо говорить о внешности , фигуре и т.д. Они по ходу с Инстаграмом перепутали 😂 А вообще чаще всего про внешность говорят неуверенные в себе, закомплексованные особы, которые унижая других , самоутверждаются!) По этому даже не обращайте ни кого внимания !)

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

@boliri, мне одна коко тут написала, что у меня беспонтовый маникюр, причём, когда я ей сказала, что это, как бээээ, некрасиво говорить, она ответила: «я очень воспитанный человек и у меня идеальный маникюр, если Вас ваш устраивает - то пожалуйста»..)))) А все знаешь почему? Потому, что каждая коко думает, что кого то еб@т ее мнение)))))

Нравится Ответить
orcas
Таня·В ожидании первенца

@boliri, здесь можно очень много интересного прочитать под фото девушек, и не важно о животе речь или о чём-то ещё)) в интернете хамить гораздо проще, чем в жизни и многие себе ни в чем не отказывают. Я не призываю не выкладывать фото, но удивляет что люди продолжают расстраиваться таким вещам.

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

Забейте вам не все равно на интернет героев? Мне лично глубоко плевать главное, что мужу нравится) и вам того же советую

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@orcas, так я не просила оценивать внешность, просто написала, что живот большой для 14 недель )) сказали, большой, потому что я и сама в теле😁 во вторую беременность всегда раньше появляется - мышцы и матка уже растянуты, тем более я рожала недавно. Просто не думала, что настолько раньше😱

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама двоих (младенец)

Пипец🙈я тоже в теле и что теперь

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (младенец)

Это где же там жир нашли, стройняшка😍

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@aleksa333, я воспитанная😁

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@springolya, спасибо)) 🌸

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@maryuhanna, @kakabaka_, сейчас модно прикрывать невоспитанность своим мнением😁 мне так в инстаграме написали, что у меня губы тонкие🤪 будто зеркала дома нет, чесслово😁

Нравится Ответить
orcas
Таня·В ожидании первенца

Жирная, не жирная, это дело индивидуальное. На ранних сроках живот появляется благодаря кишечнику все же. Вообще посты с вопросами оценить внешность дело неблагодарное, люди могут ответить не то, что мы ожидаем, наверное, для вас это был сюрприз)) не все видят нас такими, какими мы сами себя видим или хотим казаться, и осуждать людей за это бесполезно. Другое дело что воспитание должно человека останавливать от того, чтобы писать не очень приятные вещи людям об их внешности.)

Нравится Ответить
vivi23
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Шта? Жирная??? В каком месте????? Что за люди... есть девочки, кто реально округляется, и то я считаю: хочется беременной есть, пусть ест!!!

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·Мама сына (1 год)

Надо было вам послать тех дамочек куда по дальше

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки-младенца

Пф...отлично выглядите!👍

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

Да это они от зависти и от недостатка воспитания) ты чудесно выглядишь ❤️

Нравится Ответить
maryuhanna

Что? Есть те, кто говорит незнакомому человеку "ты жирная" или "ты в теле"? Где толерантность? А как же модный бодипозитив?

Как по мне, то отличная здоровая фигура 😍

Нравится Ответить
ninysh509
Ninysh·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

@boliri, так и делала, но пока мне назначают приём раз в месяц! В первый и месяц я набрала 2,5 кг, это много! Поэтому решила дома проверять вес!

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@ninysh509, я ходила до беременности, но потом мне сказали что как родишь приедешь, а сейчас иди отсюда😂

Нравится Ответить
ninysh509
Ninysh·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

@tanya080786, я в понедельник пойду на фитнес, но только там куда-то я хожу нет фитнеса для беременных, попробую со всеми, если сил хвалит, и лень не одолеет!

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@ninysh509, ой я на них и не встаю😂 муж говорит что все норм значит норм😂 потом в фитнес пойду

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@ninysh509, взвешивайтесь в женской)))

Нравится Ответить
ninysh509
Ninysh·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Покоя *

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@boliri, я тоже худела половину беременности. А сейчас набрала

Нравится Ответить
ninysh509
Ninysh·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

@tanya080786, блин и я такая же ем все подряд, купила три дня назад себе весы! Так они мне покончено не дают , взвесилась 57,7 через два дня 59,1 капец! Выкинуть их что ли 😩😅😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@ninysh509, ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@tanya080786, 38 недель, ладно уж))) я че-то пока худею😕 то токсикоз, теперь больничная еда🤢

Нравится Ответить
ninysh509
Ninysh·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Что за глупости! Вы отлично выглядите!

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@boliri, это я жирная. Опять набрала лишнее и жру сладости и ничего больше не могу есть

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@nadya7887, это вам так кажется😂

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@dianafo, @l.akhpolova, @ksusha555555, @octobermom2015, @ksusha555555, @osana2259, @tanya080786, ой девочки, спасибо большое, подбодрили😂❤️ я понимаю, что можно несколько кг скинуть, но после родов уже. А можно и не скидывать😂

Нравится Ответить
anna.1
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой, ну прям кого-то волнует чужая фигура, открою тайну - всем пофиг😉

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына-младенца

Если б мне сказали, что я жирная, это звучало бы как комплимент 😁

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже так считаю ! Норм фигура! Все при вас! Сейчас сильно худых и не любят

Нравится Ответить
foxyox
Оксана·В ожидании первенца

Хм.. отличная фигура, нормальной женщины! Глупости писали

Нравится Ответить
tanyalunkova
Таня ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Где вы жирная?😧

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (2 года)

Вот у меня тоже так, голова маленькая, груди нет, ключицы торчат с ребрами, а вот низ другой комплектации - попень больше твоей и живот от кс подвисает, так что ж не жить теперь что ли? 😁

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·В ожидании первенца

И знаете как говорит мой муж? "Зато такую хочется потрогать, а не покормить ")))

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (2 года)

Вот сучки, честное слово. При учете, что ты как бы и не жирная вовсе 🤦‍♀️

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·В ожидании первенца

Отличная женская фигура. 🌸

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@igorevnaekaterina1, страница закрыта была, к сожалению😂

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@boliri да если бы все были такие "жирные" , то диетологи бы без работы сидели

Так что пусть в всё дружно возьмутся за руки и пойдут в 🌰

Нравится Ответить
koles
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

@boliri, аналогичная ситуация. И совсем меня это не парит)))

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

Нашла кого слушать. Завистливых баб😂 ты супер-красотка. Отлично выглядешь!!!

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@koles, ахаха😂 у меня ребра торчат, ключицы, руки-палочки, а вот жопка с бедрами как выросли лет в 13, так и не уходят🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dianafo
Диана·Мама сына (1 год)

Отлично выглядишь 😍

Нравится Ответить
igorevnaekaterina1
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Боюсь представить что за анорексички писали Вам такое

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@katerin_a, и там написано, что я в больнице лежу☝🏻😂

Нравится Ответить
koles
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не вижу ничего страшного. Такие ножки мне нравятся куда больше, чем те, между которых может поместиться поезд

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Что за злючки беременной такое пишут 😏

Нравится Ответить