Ольга
ol_pan
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, стоит идти гулять с малышом? По градусам то тепло, но ветер через окно дует, аж страшно😑

Комментарии

mom-sofi
Алина·Мама дочки (2 года)

Порывы ветра до 25м/с писал МЧС, и ночью так же будет. Сдует нафиг

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына-младенца

Там тепло,мне даже жарко стало. Но ветер сильный дует,но как то не холодный прям такой. Порывы просто очень сильные

Нравится Ответить
helennnn_15
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪·Мама сына (3 года)

Там очень сильный ветер сейчас.

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

Утром гуляли, часов до 12 норм было. Сейчас бы не пошла.

Нравится Ответить
yuliya24rus
Юлия·Мама дочки-младенца

Коляску только в путь сдувает😲20 минут и мы снова дома

Нравится Ответить
natalia_florinskaya
Наталья Флоринская ·Мама сына-младенца

Мы погуляли час с копейками:)))

Нравится Ответить
jenya666
Евгения·Мама сына (1 год)

Тепло, ветер тёплый, но сильный. В некоторых дворах не дует.

Нравится Ответить
sunnynasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ветер очень сильный, мы утром гуляли было норм, после сна не пойдём

Нравится Ответить
olga55138
Ольга·Мама сына (2 года)

Ветер тёплый, мы около часа до сна гуляли.

Нравится Ответить
ol_pan
Ольга·Мама сына-младенца

@dashakartoo у нас в солнечном всегда ураган😂

Нравится Ответить
dashakartoo
Дарья Попова·Мама дочки-младенца

Тепло, ветер не сильный вроде...

Нравится Ответить