Людмила
lu.adelina
Людмила·Мама дочки-младенца
post image

Тазик впритык 😬

3

Комментарии

jenya_1992_
Евгеша ·Мама сына-младенца

Как мы сидя в ванне:)придерживая!

Нравится Ответить
lu.adelina
Людмила·Мама дочки-младенца

@tsoy_margarita, 😁😁😁ума не приложу как купать ,стоя не вариант 😰

Нравится Ответить
tsoy_margarita
margarita·Мама двоих (младенец)

Нам тоже так 🤣

Нравится Ответить