Витамины со 2 триместра.

Девчули,кто что принимает и как состояние- аллергия,тошнота,утомляемость?

В 1 беременность пила элевит,и пока кормила до 2 лет.была довольна. Во 2ю назначпли фемибион, давал токсикоз,не стала и вообще ничего не стала...после родов посыпались зубы,волосы, начала на кормлении элевит,но не пошел- тошнота, аллергия. Вот сейчас рекомендовали витрум форте...не знаю,как они? Подделок не много?

Комментарии

ludkrilova
Людмила·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Я тоже мучаюсь, что пить со второго триместра. Сегодня как раз закончились мои финские витамины 🤔

Нравится Ответить
ignatovskayaa
Анастасия·В ожидании первенца

@dpavlova81, я с iHerb заказывала, но в финке есть 😊

Нравится Ответить
dpavlova81

@ignatovskayaa из финки?

Нравится Ответить
dpavlova81

@loveis2008 я написала,все что принимала.витамины это не тот вариант,чтобы "пробовать". Тем более при беременност . С гемоглобином у меня все отлично. Нужно побольше микрлэлеиентов,йод.

Нравится Ответить
ignatovskayaa
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
loveis2008
Любовь·В ожидании первенца

Спрашиваю пробовали ли Вы такие? Мне врач в консультации прописывал дополнительно к жидкому питанию из за низкого гемоглобина. Сейчас пока Сухая смесь осталась. Витаминки хорошие. Помогли, мы их пока оставили.

Нравится Ответить
elena_valk
Elena·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Пью витрум пренатал.В первую беременность пила Элевит.И те ,и другие подошли .

Нравится Ответить
dpavlova81

@loveis2008 спрашиваете,или принимаете?

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

@dpavlova81, ну мне врач эти прописал, про другие даже и не знаю ничего)

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·В ожидании первенца

Витрум форте пила 2 месяца ....ничего не заметила положительного. Вообще не понравились.

Нравится Ответить
loveis2008
Любовь·В ожидании первенца

@dpavlova81, компливит триместрум..?

Нравится Ответить
dpavlova81

@loveis2008 молочка исключена,у меня нейродермит.интересуют именно витамины

Нравится Ответить
loveis2008
Любовь·В ожидании первенца

Не пробовали дополнительное жидкое питание для беременных и кормящих? Отличный вкусный молочный коктейльчик:) никакой аллергии не вызывает... только привыкание! ;)

Нравится Ответить
dpavlova81

@h00-3749 мне фемибион не пошел.и там состав скудненький,на самом деле

Нравится Ответить
dpavlova81

@deep_sea пока с ихерба дойдет,я рожу.мне уже надо пить начинать.солгар посмотрю состав,спасибо.

Нравится Ответить
deep_sea
Марина ·В ожидании первенца

Попробуйте на iherb заказать. Rainbow prenatal например, врач рекомендует solgar prenatal, но я еще не пробовала

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Я фемибион 2 пью+йод дополнительно по назначению эндокринолога, токсикоз был кстати, но не думаю, что из-за витаминов. А в первом триместре фемибион 1 и омега маму пила, вместе почти тоже самое, что ф2.

Нравится Ответить