Надя Ефименко
yefimenko0306
Надя Ефименко ·В ожидании первенца

Доброе утро)

Девочки, простите за вопрос, но может кто-то сталкивался с такой деликатной проблемой во время Беременности как геморой 😔😔😔

Что вам назначали ваши врачи?

Это кошмар какой-то

3

Комментарии

yefimenko0306
Надя Ефименко ·Мама сына-младенца

Я пила каскару, стало немного легче, а потом ставила релиф. Но мне не очень помогло, через пару дней родила и все только усугубилось

Нравится Ответить
super_vika
Vika·В ожидании первенца

Прочитала и хочу узнать, какие были ваши действия и что вам помогла? Такая же проблема в данный момент

Нравится Ответить
s.nata2012
Ната 💞·В ожидании первенца

Свечи Натальсид

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Дело в том что если и сейчас залечите все равно вылезет ничего не сделаешь ребёночек давит, но после родов все будет хорошо через время

Нравится Ответить
popik
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
popik
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yefimenko0306
Надя Ефименко ·В ожидании первенца

Девочки, большое спасибо всем!

Нравится Ответить
yefimenko0306
Надя Ефименко ·В ожидании первенца

@mananaka15, спасибо большое! Попробую Релифом.

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·В ожидании первенца

Извините..такой вопрос..так Вы пользовались этими свечами Релиф? Помогли???

А то сейчас та же проблема(

Нравится Ответить
yefimenko0306
Надя Ефименко ·В ожидании первенца

@anna_levchyk, я потому и переживаю, что после родов все может усугубиться. Не хочется запускать.

Нравится Ответить
rudakovaalina838
Алина·Мама двоих (младенец)

Прокто- Гливенол или Релиф мазь.

Нравится Ответить
halinakozak01
Українець Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Я вже тут писала. Компреси з бинту(не вати,бо парить) і натурального меду на ніч. Зразу відчуєтє полегшення, сама так роблю.

Нравится Ответить
mananaka15
Марина Нахабина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@datsiuk_oksana по такой логике проктолога никакие свечи нельзя ставить!!!клизма может вызвать преждевременные роды,но никак не маленькая свечка с натуральной облепихой или мази на натуральной основе,как например Релиф на акульем жире!!!теплым душем долго нужно спасаться ,особенно в стадии обострения гиморроя ,вообще с него не вылазить получается!!!)

Нравится Ответить
mananaka15
Марина Нахабина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мазь Релиф то,что нужно и моя гиня никаких противопоказаний не говорила к свечам и ни о каких преждевременных родах не может быть и речи,тем более от облепиховых,сама столкнулась неделю назад,главное снять воспаление и чтобы не подключилась потенциально никакая инфекция,родите,а потом можно решать более оперативно эту проблему у проктолога...к сожалению это бич практически всех беременных!)

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына-младенца

Спросите врача о свечах с облепиховым маслом!оч дёшево и действенно

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Но вам уже скоро рожать он вылезет все равно после родов придётся помучится но у меня за дне 7 ушло

Нравится Ответить
savvich2016
Вика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Мне лучше всего помогла мазь троксевазиновая все!!!!! Свечи не помогли, мазь+ холодные компрессы быстро и эффективно

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Облепиховые свечи + гепариновая мазь и всё прошло за 2 дня)

Нравится Ответить