Аминат
ami1988
Аминат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девченки привет есть тут кто ходит 26 школу в Махачкале?

1

Комментарии

kurbanovavv
Альбина·Мама троих детей

Унейзат Риматулаевна

Нравится Ответить
ami1988
Аминат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@karina2.07.2010 А кто вас ведет? Как зовут ?

Нравится Ответить
ami1988
Аминат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@karina2.07.2010. Еще с февраля документы принимают

Нравится Ответить
kurbanovavv
Альбина·Мама троих детей

И что за документы вы сдали говорили же с апреля принимают документы

Нравится Ответить
kurbanovavv
Альбина·Мама троих детей

А в плане чего отрицательного слышали?

Наш учитель нравится

А в остальном не знаю

Тоже пока в первом классе только

в этом году второй тоже в первый пойдёт посмотрим

Нравится Ответить
busenkca
Анжелика·Мама дочки-младенца

Жила напротив этой школы . Сейчас тоже живу чуть дальше ,но эта школа была не очень. А так может сейчас лучше,

Нравится Ответить
lucky_one
Диана·Мама двоих (младенец)

Я окончила эту школу. Очень хорошие учителя у нас были, благодарна многим)) сейчас не знаю как там обстоят дела..прошло ведь, не много не мало, 13 лет уже🙈

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я там училась. Плохая школа

Нравится Ответить
ami1988
Аминат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@karina2.07.2010 Как вам школа? документы сдала первый класс идем . И слышу столько отрицательных отзыв не знаю что теперь делать

Нравится Ответить
kurbanovavv
Альбина·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить