Юлия Чернухина
4ernuxina
Юлия Чернухина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки поделитесь рецептом вкусных блинов💙

#созданомамамидлямам

Участвую в конкурсе от @solnceiluna,

3

Комментарии

4ernuxina
Юлия Чернухина ·Мама сына (1 год)

@varvarashalygina, глаз ещё не намотан 😁как говорится 😉

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

Как можно готовить блины по рецепту? Все на глаз! Но готовлю на кефире!

Нравится Ответить
alena_vologda
Алена·Мама дочки (1 год)

Тоже готовлю примерно так же, иногда добавлю ванильный сахар чуток или растопл.сливочное масло в тесто. Очень нежные и вкусные

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже готовлю по этому рецепту 👏 отличные блины

Нравится Ответить
4ernuxina
Юлия Чернухина ·Мама сына (1 год)

@diana_mama_poli, спасибо 💐

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить