Оля
olenka.vasileva.2018
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки привет,при прорезовании зубов дантинорм бейби хорошо помогает?чем вы спасались?

Комментарии

mummyann
Анна·Мама двоих (младенец)

@olenka.vasileva.2018 на гель?

Нравится Ответить
olenka.vasileva.2018
Оля·Мама двоих (младенец)

@mummyann, от аллергии

Нравится Ответить
mummyann
Анна·Мама двоих (младенец)

@olesja184 А супрастин от чего?

Нравится Ответить
olesja184
Олеся·Мама дочки (2 года)

Камистад Беби 👍👍👍 на ночь дантинорм и 1/4супрастина. Хорошо помогало. Мы что только не пробовали. У нас каждый зуб кошмар((((

Нравится Ответить
kristina2991
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Дантинорм хороший, ещё свечи вибрукол тоже хорошие

Нравится Ответить
alinka-niamka
Алина ·Мама двоих (младенец)

Калгель мазала, ну он просто замораживает десну ненадолго, но ребенок успокаивался

Нравится Ответить
leila.lo

Холисал не помогал

Нравится Ответить
olenka.vasileva.2018
Оля·Мама двоих (младенец)

@vero.nika, вот сегодня хочу купить 3 дня температурим слюней полный рот...нурофен даю.

Нравится Ответить
elmirka_bay
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Мы с дантинорм бейби обошлись🤗

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне калгель рекомендуют, но мы пока не пробовали 😁

Нравится Ответить
leila.lo

Еще нурофен

Нравится Ответить
leila.lo

Хорошо помогает)

Нравится Ответить