Евгения
evgenia-1988
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, вы давали средство от колик перед каждым кормлением? Если да, то какое? Дочке 11 дней.

Комментарии

natalka5709
Наталья·Мама сына (1 год)

@madina8886 да, одновременно. Эспумизан и инфакол перед каждым кормлением (кроме ночи). Биогаю раз в день по 5 капель

Нравится Ответить
madina8886
Мадина·Мама сына-младенца

@natalka5709 одновременно давали? Мы тоже пьем эспумизан и биогаю, но педиатр говорит одновременно не стоит, но все равно пьем

Нравится Ответить
natalka5709
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы давали с 5 дня от рождения инфакол чередуя с эспумизаном. И биогаю до 2,5 мес. Коликов не было вообще

Нравится Ответить
inna_ginger
Инна·Мама дочки-младенца

Подуйте малышне феном на пузко.читала ,что зачастую дети успокаиваются чисто от того,что эти лекарства сладкие.а так от колик все эти лекарства до одного места.

Нравится Ответить
anna.ss3
Доценко Анна·Мама сына-младенца

Инфакол месяц, а дальше эспумизан

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама двоих (младенец)

У нас инфакол. Первую недельку давала часто, а потом раз в день. Но нужно смотреть по ребёночку. У нас как бы сильных коликов небыло.

Нравится Ответить
asyazaretskaya
Анастасия Зарецкая·Мама дочки-младенца

да, перед каждым. я давала коликид, на эспумизан была аллергия и он не помогал

Нравится Ответить
julia_1805
Юлия Пономаренко·Мама дочки-младенца

Нам инфакол помогал очень))

Нравится Ответить