Надежда Надежда
mizraelika
Надежда Надежда ·В ожидании первенца

Ну здравствуй, бессонница... 😣

2

Комментарии

mizraelika
Надежда Надежда ·В ожидании первенца

@mironova20 не останетесь)) Всё равно это когда - нибудь случится)))

Нравится Ответить
mironova20
Yulia Mir ·В ожидании первенца

😹😹😹спите девочки ... я вот жду своего часа икс но не как 😹😿похоже я останусь беременной

Нравится Ответить
s.natalish
s.natalish·Мама двоих (младенец)

Все б отдала , чтоб поспать 😁🤔

Нравится Ответить
zaya_911
Zaira·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

и я страдаю 😶 третий час не могу уснуть

Нравится Ответить