Дарья
dariametreveli
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,кто пробовал эту детскую продукцию?Напишите отзывы и что больше всего понравилось малышам.Спасибо!))

1

Комментарии

ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Едим все у них. Очень классные👍🏼😍

Кисель Лео - обожает❤️

Просто супер

@molochnayakuhnya

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (1 год)

Нарине брала, творог, кисель очень вкусно) 👌

Нравится Ответить
dariametreveli
Дарья·Мама сына (1 год)

@alla174, агушу и тему никогда не давала.Только яготинское.А вообще брала творог и молоко у знакомой женщины,у неё свои коровы ,но временно не возит поэтому ищу замену на такие случаи

Нравится Ответить
alla174
Алла·Мама дочки (1 год)

Масло просто супер, молочко классное сладенькое, кисель пробовали тоже хороший, йогурт тоже супер) мы почти все пробовали нам очень понравилось!) Это не сравниться с агушами и темами

Детская молочная кухня 👍👌

Нравится Ответить
dariametreveli
Дарья·Мама сына (1 год)

@yanabondarchuk3, ссылка

Нравится Ответить
yanabondarchuk3
Яна Бондарчук·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не видела, не разу)

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Хорошие настои и кисель у них

Нравится Ответить