Алия
aliya005
Алия·Мама дочки (1 год)

Девочки, на след неделе записана к педиатру, ещё и медосмотр надо допройти в годик. Вот думаю идти или отложить пока? Кто знает как там дела с этим страшным вирусом?

Комментарии

marikuznetsova1995
Мария ·Мама сына (2 года)

У нас вообще здоровый приём временно отменили, только больной теперь, и детское отделение переполнено😫

Нравится Ответить
aliya005
Алия·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем за Советы! Запись отменила, в мае пойдём )

Нравится Ответить
anchutka
Анна·Мама троих детей

Подождите, успеете все. Здоровье важнее!!! В прошлые выходные лежала с t, а сил до сих пор нет никаких. Дети были привиты осенью, перенесли НАМНОГО ЛЕГЧЕ! Просто хочу сказать, если уж мне взрослому человеку так тяжело перенести вирус, то Вашу малютку вообще не стоит ставить под угрозу заразиться. Всем здоровья!!!

Нравится Ответить
mikhon06
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы кровь ходили сдавать через три дня температура поднялась.

Нравится Ответить
aliya005
Алия·Мама дочки (1 год)

@kostyasofiya, выздоравливайте)

Нравится Ответить
irina-3dmama
Ирина·Мама троих детей

Мы сходили взвезились, в итоге температура 39.2 3-е суток держалась. Теперь лежим в больнице(

Нравится Ответить
natalya_52
Наташа·Мама сына (1 год)

Я бы пока не ходила. Мы сами сейчас болеем и педиатр даже сказала если все хорошо будет позвоните, лучше пока не приходите

Нравится Ответить
annie_vn
Anastasia·Мама дочки-младенца

Я тоже не слышала, мы в поликлинике были в пн 10 минут и галопом, а заболели((( температура больше двух суток не сбивалась толком

Нравится Ответить
girl18
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aliya005, в первый раз слышу, только сегодня с поликлиники пришли, все нормально

Нравится Ответить
aliya005
Алия·Мама дочки (1 год)

@nas.nik, внебольничная пневмония, и ещё что-то с высокой несбиваемой температурой

Нравится Ответить
nas.nik
Natalia·Мама сына (1 год)

А какой страшный вирус ? Я даже не слышала

Нравится Ответить