Бакыт
bakit_05
Бакыт·В ожидании первенца

Девочки,извините не в тему вопрос,мы не успеваем в химчистку сдать костюм мужа,а если постирать в деликатном режиме,сильно испортится?костюм видно что 3-4 раза одевали,но и не дешевый,боюсь испортить,муж именно этот хочет одеть...😬

Комментарии

mum_diary
Darling·В ожидании первенца

Отпариватель вам в помощь ) я так чищу

Нравится Ответить
kin5
Paata·В ожидании первенца

Я тож не стираю.даже не особо дорогие. Ток химчистка

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год)

Я стирала...норм все...только гладила паровым утюгом

Нравится Ответить
bakit_05
Бакыт·В ожидании первенца

@sofiya-ra, нее не хочу...утром попробую пробиться в химчистку,спасибо

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Хотите лишиться костюма- дерзайте 😁

Нравится Ответить
di7
Динара·Мама двоих (младенец)

Не стирайте испортите

Нравится Ответить
prosto_anya
Anna·В ожидании первенца

Костюм в машинке лучше не стирайте, может деформироваться. Не рискуйте

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·В ожидании первенца

Возможно лучше посмотреть в интернете как почистить в домашних условиях, потому что скорее всего испортите. Если костюм не дешевый, то скорее всего в составе есть шерсть и тогда не получится у вас постирать так чтобы не испортить

Нравится Ответить