Татьяна
robin_bobin34
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки!!)) вопрос))

У кого мальчишки: посоветуйте хорошего детского уролога (вопрос относительно самого главного мужского органа, по поводу его «открытия» хотелось бы проконсультироваться у грамотного специалиста) к кому обращались? Какие результаты вашего обращения??

2

Комментарии

sergeenkots
Татьяна Сергеенко ·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Мы когда купались, на сколько можно открывали каждый раз и потихоньку он сам открылся годам к 3-4!

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

По поводу открывать или нет!

Сыну не открывала до 4 лет, в итоге кожа крайней плоти ПРИРОСЛА к головке! И мамы мальчиков знают, что когда мальчик хочет писеть, то писюн у него привстаёт. У меня сын орал по утрам, писюн вставал, и кожа тянула и доставляла боль. Сделали две обводки, соблюдали все, промывания, ванночки и тд, в итоге за ночь кожа снова приросла. И Абрамов сказал-Хватит мучить пацана, обрезание. Операция прошла быстро, без швов (лазером) и реабилитационного периода, вечером уже надел трусы и бегал как ни в чем не бывало) Ему было 4 года.

Сразу скажу, мы живем не в сарае, не ходим в баню раз в неделю, то есть с гигиеной все в порядке, и свежее белье как у белых людей))) Но всё индивидуально. Кому то не открывать и всё ок, а кому то необходимо! Так что я за консультацию! Урологу виднее, чем мамам таких разных пацанов) Имхо.

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

Абрамов в 7 больнице, самый лучший писькин доктор

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына (1 год)

Абрамов и только он!!!

для меня он - бог! серьёзно

сама у него лечилась, сына только к нему

нам открыли там все во время ренгена мочевого

и все норм

Нравится Ответить
ekaterina030884
Катя·Мама троих детей

Всем все открывала и открываю. Не встречала ни одного хирурга, который бы мне сказал не трогать.

Нравится Ответить
viktoriya_kostikova
Виктория Костикова·Мама двоих (младенец)

Мы ничего не открывали. Когда купались по чуть приоткрывала и все. Сейчас все открывается без проблем

Нравится Ответить
dimcha-san
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

как мама двух мальчиков без уролога скажу... старшему ооочень аккуратно открывали, в результате, все равно повредили, теперь до конца никак, ждем подросткового возраста, наверное, придется резать ((( у младшего до последнего не трогали, я очень переживала, что вообще не открывается, в результате - все само собой и теперь идеально открывается ))) в общем, плюсую за "не трогать"

Нравится Ответить
velvet7795
Бычкова Мария·Мама дочки (1 год)

За Абрамова, брата на этой неделе оперировал он, вы не представляете как он бегает за своих пациентов, как переживает

Нравится Ответить
aliana85
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плюсую За Абрамова

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@happytobebaby34 нам сказали не лезть. Открывать на сколько открывается.

Нравится Ответить
robin_bobin34
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ну вот и непонятно))) в интернете кто что пишет))@svetaaakolesnikova, @yuliya1829, @k.galimova, спасибо, будем консультироваться))

Нравится Ответить
svetaaakos
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

А его надо открывать ???

Нравится Ответить
k.galimova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Абрамов

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Абрамов в 7 больнице.

Нравится Ответить