Анна
annasam
Анна·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте прогулочную коляску на малыша после года) чтобы была просторная, легкая и колеса не дребезжали) бывают такие?)

Комментарии

annasam
Анна·Мама дочки (1 год)

@olga_morozoff, это да) либо купить машину, как вариант😃

Нравится Ответить
annasam
Анна·Мама дочки (1 год)

@olga_morozoff, какая красивая😍 нам и такая не помешает, конечно)) но она чисто для отпуска, а нам в целом нужна полноценная замена нашей, так как в ней тёплой одежде уже тесно, а раз уж покупать новую, но полегче надо)

Нравится Ответить
annasam
Анна·Мама дочки (1 год)

@olga_morozoff, это что за чемодан такой?)

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (1 год)

Довольна своей и зимой и летом ,joie mytrax

Нравится Ответить
170765
Элина·Мама дочки (3 года)

Беби джогер 💪🏼

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Макларен

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (1 год)

У нас беби джогер сити мини. Довольны, и в путешествия берём и едим в ней с февраля прошлого года

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Валко , на весну / лето хорошая . У неё правда нет амортизации совсем , но в эти сезоны не чувствуется тряска . А зимой жуть). На счёт лёгкости не уверена , эммалюнги хорошие . Ещё беби джоггер сити мини можно посмотреть , складываются очень удобно

Нравится Ответить
holly_
KOMETA ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы кроме валко что то ещё знаете?!?!

Коляска так себе, на любителя....🤮

Нравится Ответить
virtulina
🌸🌸🌸·Мама сына (2 года)

Valco baby snap 4 👍

Нравится Ответить
breusishka
Анютка·Мама сына (1 год)

Rant vira

Нравится Ответить
lelikbolik30
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поддержу валко Беби снап 4

Нравится Ответить
miroshasmom
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Походный вариант joie mirus, если бюджет позволяет то aprika

Нравится Ответить
heavenly_angel
Аленка·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я за бамблрайд. Супер а не коляска. И просторная и капор большой и маневренная и полностью откидывается спинка, образуя ровную поверхность.

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

Cybex balios s или m, валко,

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (младенец)

Макларен

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Валко снап

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)

Полноценная коляска у нас bumbleride indie, используем и зимой, и летом в парках и за городом, отличная👍🏼 Если Вы имеете в виду лёгкую типа трости, то берите с прорезиненными колёсами. У нас инглезина трип, не дребезжит.

Нравится Ответить
natalia_s_7

Мне кажется легких без дребезжаний не бывает 😆 у нас peg perego si, довольна. Около 7 кг, засчет этого не сильно дребезжит + колеса одинарные

Нравится Ответить
angel2605
Ангелина·Мама сына (2 года)

Valco baby snap 4

Нравится Ответить