Makonya
amidona1418
Makonya·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки, у меня паника.. я до сих пор не чувствую шевеления, это у меня вторая беременность, срок 20 недель.. это нормально?

2

Комментарии

amidona1418
Makonya·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@mlisi4ka спасибо, успокоили..

Нравится Ответить
ludmilaostrovskaa769
Людмила Островская·Мама подростка

Мне казалось что я в 16 недель уже чувствую,оказалось газы. Гинеколог сказала рано. Слишком маленький еще. В 18 недель стала слегка чувствовать.

Нравится Ответить
mlisi4ka
Мэри·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Не переживайте ,у меня 3 беременность и я до си не чувствую 🤦🏻‍♀️на УЗИ ходила ,тьфу тьфу все хорошо🙌🏻

Нравится Ответить
m_d_13
M_D_13·Мама двоих (младенец)

У меня была 20-21 неделя когда я почувствовала шевеления во вторую беременность! Хотя говорят что 2ой раз якобы раньше первой, в первый раз первые шевеления были на 18 недели! Все хорошо будет; не переживайте!

Нравится Ответить
assolina
Асель·Мама дочки (2 года)

У меня на 14 неделе уже были ...

Нравится Ответить
zhanna.k.j.
Jtrrrrr·Мама двоих (младенец)

Вначале слегка как будто рыбки плавают

Нравится Ответить
ainuura
Айнура·Мама сына (1 год)

Если совсем паникуйте то сходите на УЗИ . Либо потерпите недельку две

Нравится Ответить
mama_two
mama_two·Мама двоих (2 года, 8 лет)

с 14 недель было

сходите на узи раньше

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

@mali869214, ничего страшного пораньше идите, не тяните время.

Нравится Ответить
amidona1418
Makonya·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@www.jamelia узи 6 апреля

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

У вас второй скрининг сходите на узи

Нравится Ответить
anya-krg
Aня(Жду Сына)·В ожидании первенца

22 неделя ток начала нормально ощущать и то бывает тишина

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама двоих (младенец)

Да, я на 22 только начала чувст

Нравится Ответить