Милана
milka1508
Милана

Девочки, можно на 16 недели сдавать мазок , ничего страшного не будет?

Комментарии

maryme96
Deleteee·Мама сына-младенца

Я очень часто лежала на сохранение. И перед тем как отправить в патологию они бралии мазок. Так что этот не страшно.

Нравится Ответить
nebeyonce
@math.aknur·В ожидании первенца

На любой неделе беременности можно сдавать мазок.

Нравится Ответить