Евгения
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки капец как чешется грудь и живот, кто чем спасался?

1

Комментарии

karina17.92
Карина·Мама сына-младенца

Я только чесанием и спасалась))) ничего не помогало)

Нравится Ответить
mommy_angel
Александра·Мама дочки (1 год)

Я оливковым мазала, особенно после ванны

Нравится Ответить
mams1821
Veter·В ожидании первенца

@elli535 а где вы покупаете такое масло?

Нравится Ответить
mams1821
Veter·В ожидании первенца

А где вы покупаете кокосовое масло? Омск

Нравится Ответить
newbornwelcome
Юля Лето·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кокосовое и оливковое масло. Еще веледа масло от растяжек оч нравилось)

Нравится Ответить
yulyalove
Юля ·В ожидании первенца

Масло или крем. Если чесать то могут растяжки пойти говорят ( сама пользуюсь обычным маслом джонсонс бейби и кремом от Ла Рош позе.

Нравится Ответить
elli535
Элина·Мама сына (1 год)

Только кокосовое масло спасало.

Нравится Ответить
ekaterina.sed55
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bombochka123

Мне кокосовое масло нравится , пользуюсь всю беременность . Но не знаю снимет оно раздражение или нет . Но увлажнит точно хорошо .

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·В ожидании первенца

Детский крем попробуйте или масло оливковое. Увлажнить

Нравится Ответить