Moldir
kusainovva
Moldir·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи всем,где можно пройти узи матки с утра ? Срочно

Ps:завтра приём у гинеколога,без узи сказала не приходить

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Он клиник

Нравится Ответить
asel080119

Олимп

Нравится Ответить