Мария
masha280
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть тут такие у кого белый кухонный гарнитур? Как отмывается? Тяжело?

1

Комментарии

masha280
Мария·Мама дочки (2 года)

@masha_romance_, ну я вот и насчитываю на матовую👍 теперь захотелось съездить в SV мебель😂

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (1 год)

Берите белую матовую) в уходе самая простая)

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки-младенца

У @masha_romance_ такая и есть пост на стене)

Нравится Ответить
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (младенец)

У меня белая глянцевая. Моется хорошо) с тряпкой особо не бегаю по кухне, вид всегда опрятный

Нравится Ответить
_regina_
Регина·Мама дочки (2 года)

У меня белая кухня. Я очень довольна) всё отлично отмывается. Даже не сомневайтесь 👍

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Была темная, это ппц все видно. Сейчас белая- раз в неделю притираю фасад - все чисто и аккуратно, глазу не за что зацепиться

Нравится Ответить
i_believe_i_can_fly
Аля·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Нормально отмывается, только если чай, например, подсохнет на столешке тереть приходится, а так и плитка хорошо отмывается и столешка и фасады.

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

У меня белый,да,сразу видно потеки,но меня не напрягает,протирать легко.Светлая мебель намного лучше тёмной,на тёмной всегда пыль,хоть 5 раз в день протирай!

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама троих детей

Белый матовый. Отлично все. Ни капли не жалею

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама сына (1 год)

Верх белый, вообще прекрасно все, правда поверхность не глянец.

Нравится Ответить
diva3732
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас белая, фасады - стекло. Отмывается просто супер! 👍и не видно особо ни пятен ни капель)

Нравится Ответить
avgustanna
Anna T·В ожидании первенца

У меня лаковый белый, мою раз в неделю. Иначе бесят следы от пальцев и капли

Нравится Ответить
ann_ann_

У меня акриловая бело-кремовая. Моется очень легко просто чуть влажной тряпкой.

Нравится Ответить
k.natalija2013
Наталия К·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше светлый, чем темный. Разница в уборке существенная.

Нравится Ответить
id111222333444555

У меня матовый ваниль. Нормально моется, если во время мыть. Но вот фломик желтый не оч отмылся. Никак губку меланиловую не куплю попробовать

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

У нас большая часть гарнитура белая и плитка вся белая на кухне, супер все отмывается

Нравится Ответить