Кусова Татьяна
byawka87
Кусова Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, спасайте! Кто кормил или кормит грудью! После 4х месяцев волосы посыпались неудержимо. Уже пропила 2 курса витаминов, никакого эффекта. Чем пользовались, что помогло?

1

Комментарии

elena_ry
Елена·Мама дочки (1 год)

Тоже начали сыпаться месяца в 4, а к полугоду перестали. Кормила до 11 месяцев при этом)

Нравится Ответить
alexandra241
Александра·Мама двоих (младенец)

После завершения ГВ перестали выпадать и вырасти новые 😁

Нравится Ответить
natali0917
Наталия·Мама сына-младенца

Ничего не помогло) выпадать перестали всего неделю назад. До этого дома были ковры из моих волос, которые собирались за сутки😭

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это гормрнальное. Маски и витамины это хорошо,но не особо поможет)

Нравится Ответить
alenyshka_91
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ничего не помогало. Само прошло через пару месяцев, это нормальный процесс после родов.

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (2 года)

Со временем все нормализуется. У меня всю беременность волосы такие хорошие были, а спустя 3 мес после родов посыпались, все что во время беременности не вылезли, вылезли после)

Нравится Ответить
bontier
Малярова Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне удалось остановить Эксперт волос от Эвалар. Причём одну упаковку только пропила.Думала вобще лысой стану. Они конечно потом выпадали, но как обычно, без катастроф. Может и вам помогут. Удачи!

Нравится Ответить
lenaiv
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Ни чего не помогало😫я кормила почти до 3 лет, прошло где то к году само. А так травами настоями голову полоскала, старалась брать более натуральные шампуни, маски делала. Витамины не пошли, я ещё в бер ими насытилась и была аллергия

Нравится Ответить