Марьям
___mariyam___
Марьям·Мама сына (1 год)

дев, каждый день почти бывает слабость, головные боли, быстро утомляюсь. на первую беременность не было такого. что можно сделать? и можно ли ванну принимать на моем сроке?

Комментарии

incognito5

Ванну не советую рисковать тем более на вашем сроке

Нравится Ответить
incognito5

Да бывает первое время апатия слабость не до себя бывает

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

Лучше просто купайтесь , нежелательно набирать ванну

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (2 года)

Пройдёт после 12 нед

Нравится Ответить
hadzhieva.oksana
Оксана·В ожидании первенца

Я вообще ходила вечно уставшая и хотела спать, плюс весь первый триместр была температура 37.2 так что утомление было постоянное. Каждый день в течение 2 месяцев ложилась спать в 7 и спала до утра. Сил не хватало ни на что

Нравится Ответить
albinka_myslimka

Лежать

Нравится Ответить
albinka_myslimka

В ванне лежат мне сказали нельзя

Нравится Ответить
albinka_myslimka

Тоже самое на первую даже не чувствовала что беременна не считая токсикозов.А щас просто ужас состояние и такое ощущение что я год уже с огромным пузом хочу.

Нравится Ответить