Галич Ида
raisat5454alieva
Галич Ида
post image

Девочки,кто брал,как вам,пригодился кокон?напишите, пожалуйста,отзывы

Комментарии

mugieva
Zalina·Мама сына-младенца

Пару месяцев попользовались и все

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·Мама дочки-младенца

Да ненужен он😃 на пару месяцев, как ребёнок начнёт крутится все.

Нравится Ответить
kkgfxdhb123
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не пригодился

Нравится Ответить
nelly...
Нелли·Мама дочки-младенца

На один месяц пригодился и все 🤦‍♀️ а потом она выросла . Я считаю что не нужная вещь

Нравится Ответить