Юлия
patrikevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, моему кабану уже 7 месяцев и до сих пор я ему не могу засунуть хоть ложечку прикорма-зажимает рот и не даёт-голодный не голодный все равно, а если через силу то плюётся 😂

Овощи ,фрукты ,каши, творог-НИЧЕГО 😊

Уважает только титю, ни одного кормления не заменено. Педиатр говорит предлагайте ни чего страшного . Я сильно не переживаю он у меня не голодный , 10 кило наел на гв.

Но все же хотелось бы послушать мнения , может у кого то было, во сколько кушать стали?

Лучший комментарий

mari388
Мария·Мама сына (1 год)

Не хочет-не надо,просто предлагайте. И не надо до года ничего заменять!!! Прикорм-это познакомить,а не накормить

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Дочка пока была на ГВ, до 1,2 лет, вообще толком не ела.

Нравится Ответить

Комментарии

patrikevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

@jeannyr, 100%😂😂

Нравится Ответить
jeannyr
Евгения·Мама дочки-младенца

@patrikevna ну все))) будем грудью до школы кормить 😂

Нравится Ответить
patrikevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

@jeannyr, вот у нас точь в точь и с бутылкой и с пустышкой и со временем прикорма😅

Нравится Ответить
jeannyr
Евгения·Мама дочки-младенца

Еще на массаж сейчас ходим. 3й курс уже и орет (раньше спокойно массаж переносила). Так она орет с закрытым ртом!!!! Массажистка сказала, что впервые такое видит 🙈😀

Нравится Ответить
jeannyr
Евгения·Мама дочки-младенца

Моя такая же... Зажимает рот и ничего не впихнешь... С пальца получается своего по чуть-чуть давать, но это же не серьезно. 7.5 мес. Прикорм стали пробовать за 2 дня до 6 мес. Я уже и не каждый день пробую. Еще она не признает пустышку и бутылочку - только грудь.

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

тоже так было,пока не убрала гв

Нравится Ответить
asp.lifefor
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже не хотим, каши, пюре...только яблочко с удовольствием кушает...и грудь.

Нравится Ответить
alison_g
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня доча до 9 месяцев ни в какую! Не хотела ничего, но я не настаивала! Предлагала, если не хочет, то и не надо! Организм знает, когда начинать! В 9 стала есть абсолютно все и с аппетитом!

Нравится Ответить
patrikevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vish_enka, нормально, у вас есть единомышленникив нашем лице😉

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Дочка пока была на ГВ, до 1,2 лет, вообще толком не ела.

Нравится Ответить
vish_enka
Екатерина·Мама сына-младенца

Фууух, а то мой так же ест вот это все, значит нормально все))

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)

Не хочет-не надо,просто предлагайте. И не надо до года ничего заменять!!! Прикорм-это познакомить,а не накормить

Нравится Ответить
katty1989
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наша младшая до сих пор кочевряжится, все эти каши и пюре до сих пор не ест, может из милости ко мне несколько ложек супа или какого нибудь второго съесть и все на этом

Нравится Ответить
patrikevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marjawa, это точно получиться👍

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@patrikevna, по столу размажьте тогда😂😂😂

Нравится Ответить
patrikevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marjawa, представляю😂😂Миша и на голове тарелка😭

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@patrikevna, ну вот) все разные даже в одной семье) дайте время) тарелку поставили и пусть ковыряется)

Нравится Ответить
patrikevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marjawa, а у нас наоборот старшая мясорубка была😁

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старший в 9,5 мес начал по пол-ложки кое-как) зато мелкий-пожируха)

Нравится Ответить
margaritaa88
Margarita·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

мы прикорм начали вводить только к 7 месяцам и все было очень печально, не ела только размазывала, плевала, нормально начала есть после года

Нравится Ответить
mimimi88888
Мария·Мама дочки-младенца

Мне свекровь про моего мужа так рассказывала в 1 г и 1 месяц начал прикорм есть, а так кроме груди ничего не хотел!

Нравится Ответить
patrikevna
Юлия·Мама двоих (младенец)

@o_k_1.9, ну вот, мы не одиноки😅

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Моя племянница почти ничего из прикорма не ела до 1,5 лет, кроме смеси с печенькой) все хорошо у неё)

Нравится Ответить
o_k_1.9
ольга·Мама двоих (младенец)

Мой до 8 месяцев не ел ,да и в 8 не особо.ближе к 9 стал есть пюре картошку))))так как ничего не ел кроме ее

Нравится Ответить