mamasofi777
mamasofi777
mamasofi777·Мама дочки (1 год)

Девочки,очень нужны джинсы, колготки и обувь на весну для доченьки!!!!Размер 18месяцев или 80-86рост!Обувь на 14-14.5см по стельке

Комментарии

lia_sugar
Лия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lia_sugar
Лия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lia_sugar
Лия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lia_sugar
Лия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexa86z
Александра·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexa86z
Александра·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexa86z
Александра·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
viotrjg
стикер
Нравится Ответить
mamasofi777
mamasofi777·Мама дочки (1 год)

@juliska Спасибо !

Нравится Ответить
mamasofi777
mamasofi777·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
juliska
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Обувь, шапки kids-shopik.com.ua

Нравится Ответить