@patulya.77, спасиибо💋☺️💕
Коляска очень нрав, очень удобная 👍🏽😍
@milaa772, у меня на беременность ужасно выпадали 😿
@aliyashkkka просто у вас залысины...у меня они после беременоости были😭прчием намного хуже чем у вас
@milaa772, приветик😘волосы выпадали во время бер😭 щас уже нет 🙏🏻😍
@patulya.77, спасиибо💋☺️💕
Коляска очень нрав, очень удобная 👍🏽😍