Ольга
olgakamoza1985
Ольга·Мама сына (4 года)

Всем привет!, Девочки скажите, а у кого нибудь болит в области лобка? Срок 28 нед., не могу вставать с кровати, больно очень, перевернуться с боку на бок так же.

Комментарии

barxatok86
Юлия·Мама сына (1 год)

Я сама просто пошла на УЗИ в Астро

Нравится Ответить
olgakamoza1985
Ольга·Мама сына (4 года)

@barxatok86 Юлия скажите пожалуйста, а УЗИ было плановое или сами пошли, просто у меня моя гиня посылает меня к травматологу, а ещё одна говорит что это только через ренген смотрят, у меня плановое УЗИ 20.04 там мне могут сказать, или все таки идти к травматологу?

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@vichkouya да да.....

Нравится Ответить
vichkouya
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@jenek250909, больше 10 мм, не см.

Нравится Ответить
vichkouya
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@parararam, спасибо. Но напасть уже не обойдёт, если был в первую беременность, то будет и во вторую. Так что я с ним уже столкнулась)))

Нравится Ответить
vichkouya
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@parararam, только через КС ☺️

Нравится Ответить
parararam
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@vichkouya, боже мой и после такого ужаса Вы на второго решились?!! Вы просто герой!!! Пусть в этот раз эта напасть обойдёт Вас стороной!

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

У меня тоже сильно болит ..Расхождение в пол см...но еле двигаюсь...прописали кальцемин

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@olgakamoza1985 если больше 10 см

Нравится Ответить
olgakamoza1985
Ольга·Мама сына (4 года)

А если подтверждается симфизит то это значит 100% КС

Нравится Ответить
barxatok86
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня болело,я еле ходила,почитала тут думала симфизит,но на УЗИ не подтвердилось

Нравится Ответить
olgakamoza1985
Ольга·Мама сына (4 года)

@corn_flower спасибо

Нравится Ответить
olgakamoza1985
Ольга·Мама сына (4 года)

@vichkouya спасибо

Нравится Ответить
corn_flower
А·В ожидании первенца

Сходите на УЗИ

Нравится Ответить
vichkouya
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@olgakamoza1985, у меня. Ток я о нем не знала до родов, болит и болит, а гиня говорила: «кому сейчас легко».. а большие расхождения это противопоказания для ЕР. Вот и мне рожать нельзя было самой. В итоге месяц я не могла ходить, потом ходунки, ещё месяца 3 утиная походка, потом проблемы с костями... мрак. Так что лучше проверьтесь. И я ещё легко отделалась, девчонки по полгода лежат.. а можно и инвалидном вообще остаться..

Нравится Ответить
olgakamoza1985
Ольга·Мама сына (4 года)

У кого был симфизит?

Нравится Ответить
olgakamoza1985
Ольга·Мама сына (4 года)

@zakamennyh91 спасибо

Нравится Ответить
danil.ildar.2007
Анжела Карпова·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Скорей всего симфизит. Рановато ещё расходиться

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Тазовые кости готовятся, если очень беспокоит то сходите на узи проверить симфизит

Нравится Ответить