Татьяна
tatyana.sok
Татьяна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, что это у нас?подозреваю что на лице это акне...а что тогда в паху?бепантен не помогает.

Комментарии

master_yoda
Наталья·Мама сына (1 год)

К врачу!!! Дайте антигистаминные что ли для начала.

Нравится Ответить
skazkaz

😨😨😨 врача вызовите!!!!!!

Нравится Ответить
tamara2016
Тамара·Мама сына (1 год)

Как будто цветение, но обычно оно на лице. А тут прям прыщики с белой головкой. К аллергологу запишитесь и подгузы поменяйте

Нравится Ответить
tanya1402
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это получается там,где к коже прижат памперс.....аллергия может?вам бы к врачу с таким

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (1 год)

Вполне вероятно аллергия на подгуз

Нравится Ответить