Катя
boggi
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки кто водит деток нашего возраста в бассейн, подскажите какими трусиками для купания пользуетесь? А то смотрю и одноразовые есть и многоразовые

Комментарии

zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына (1 год)

@boggi, одноразовые, не пробовала

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

@boggi, одноразовые . Другие не пробовали

Нравится Ответить
boggi
Катя·Мама дочки-младенца

@pretty_kitty_k, они одноразовые ? А многоразовые не пробовали?@zhantonina,

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына (1 год)

Пользуемся хаггис, довольны

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Либеро пользовались.отличные,но маломерят как по мне.

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

Но либеро больше понравились

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

Либеро и хагис

Нравится Ответить
ya_alexandra
Александра ·Мама дочки-младенца

Наслышана о трусиках хаггиз. Сами ещё не пробовали. Но очень хвалили. Возьму и Яринке на пробу )

Нравится Ответить