Александра
alya_sk
Александра·В ожидании первенца

Девушки, кто рожал в 17 роддоме, есть там заморочки по поводу лака на ногтях? Или можно любой?

1

Лучший комментарий

ja.domozhirowa
Черкашенко Яна ·В ожидании первенца

Я тоже там скоро рожать буду) тоже недавно пост делала и спрашивала про этот роддом) посмотрите у меня отзывы, если интересно :) была месяца 2 назад на дне открытых дверей и все скрининги там делала, впечатление вполне хорошее)

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да ежедневно и для мамы и для малышки и если что нужно на пост там всё без проблем выдают

Нравится Ответить

Комментарии

ja.domozhirowa
Черкашенко Яна ·В ожидании первенца

@alya_sk, да, небольшая 🙈

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·В ожидании первенца

@ja.domozhirowa спасибо! У нас с вами всего две недели разница))

Нравится Ответить
ja.domozhirowa
Черкашенко Яна ·В ожидании первенца

Я тоже там скоро рожать буду) тоже недавно пост делала и спрашивала про этот роддом) посмотрите у меня отзывы, если интересно :) была месяца 2 назад на дне открытых дверей и все скрининги там делала, впечатление вполне хорошее)

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@alya_sk, конечно всё будет хорошо 👌🏿 отступать уже всё равно некуда

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·В ожидании первенца

@pishonok2007 рада за вас!))) с рождением! Надеюсь, что у меня тоже всё будет в порядке)))

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@alya_sk, Знаете.. я рожала второй раз ..мне было намного страшнее чем первый.. но именно хорошее отношение персонала настроили и поддержали как надо ..и всё прошло очень хорошо 👌🏿

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·В ожидании первенца

@zarchik @pishonok2007 и как, нормально там всё?) судя по фото и описаниям на сайте очень даже ничего

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·В ожидании первенца

@pishonok2007 беспрестанно рожать это страшно)) имеете в виду бесплатно?)

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@alya_sk, я беспрестанно рожала ..прикреплена к другим роддомам ..приняли без вопросов

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

@alya_sk, по ОМС) тоже относились к этому РД, пока 27 не открыли (но после моих родов уже)

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да ежедневно и для мамы и для малышки и если что нужно на пост там всё без проблем выдают

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·В ожидании первенца

@zarchik не по контракту, я тут живу рядом с ним. А вы как?

Нравится Ответить
mashunj83
Суворова Мария ·Мама дочки (1 год)

Даже не обращают внимание на это

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

@alya_sk, я даже не ходила на ДОД)) по контракту собираетесь или ОМС?)

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·В ожидании первенца

@zarchik @kroshkaru89 @zarchik ой супер, спасибо большое! А то на сайте в списке они написаны, я надеялась, что не придётся покупать "то, что не жалко испортить")) Хотела всё это спросить на дне открытых дверей завтра, а его отменили из-за карантина (

Как там вообще в 17, нормально?))

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

@alya_sk, и когда только поступаешь, все говорят с себя снять, одеть халат и сорочку, а вещи отдать сопровождающим и попрощаться)

Нравится Ответить
kroshkaru89
Румия·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@alya_sk, всё выдавали, каждый день меняли. Свой лучше не брать) а то стирать постоянно придётся))) лучше отдыхать и получать удовольствие после родов ☺️

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

@alya_sk, все давали) с этим проблем не было вообще. С утра приносили сорочку и стопку пелёнок) но всегда можно было пойти на пост и попросить ещё

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·В ожидании первенца

@zarchik @ya709 @pishonok2007 @kroshkaru89 спасибо!) а вам сорочки и халаты давали? Или свои лучше взять?

Нравится Ответить
kroshkaru89
Румия·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Все норм)

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
ya709
Katya·Мама сына-младенца

Про лак ничего не говорили, единственное длинные ногти не любят, соседке рекомендовали укоротить чтобы ребёнка не поцарапать. А так что хотите.

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки-младенца

Никаких нет

Ни разу даже не посмотрели на мои ногти, хоть они и не были покрыты ничем

Нравится Ответить