Юлия Ульшина
ulchinarnd
Юлия Ульшина·Мама троих детей
post image

Девочки что вы обычно готовите? Уже и не знаю чем кормить домочадцев, им уже все моё меню наскучило. Предложите рецепты.

Нашла в пятерочке куку-руку. Вспомнила как мне их мама покупала)

5

Комментарии

jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

Иногда ещё лазанья, готовим пиццу (беру смесь для пиццы Пудов на тесто), картофельные дольки по-деревенски запекаю в духовке на гарнир. К вышеперечисленному)

Нравится Ответить
veronika-klubnika
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@marina_domikiana, о чахохбили из курицы, это идея! Давно не готовила

Нравится Ответить
veronika-klubnika
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Лагман, плов, говядина тушеная, голубцы, тефтели, ленивые голубцы, котлеты, суп/борщ, рагу (картошка, мясо, зажарка, капуста), запеканка картофельная, свиные отбивные в кляре, куриные отбивные в кляре (яйца, мука, специи), рубленые куриные котлетки из филе куриного или филе индейки, блины с разными начинками, перец фаршированный. Хотя, у меня тоже кризис в готовке. Надо бы научиться пироги и пирожки печь, но мне лень.

Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (2 года)

Ну и борщи, супы, лапша грибная ... плов . Теперь пора повторяться 🤪

Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

На обед у нас :борщ/суп . Борщ всегда стандартный,свекольный . Суп гороховый,рисовый,с макаронами,на разном мясе и тд . Ужин🤷🏼‍♀️я подписана в иг на группы и наперёд знаю что будет ,блюда в очередь ставлю ...вчера и сегодня у нас запеканка :на терку картофель,мясо,лук,смазать майонезом,потом на тёрку картофель ,кабачок ,морковь ,майонез ,сыр (можно не майонез,а молонез) слои солю и перчу

Нравится Ответить
sova37
Оксана·Мама троих детей

На обед можно борщик,супчик с перепёлки или я иногда делаю суп с сосисками говяжьими. Ужин запечатлеть картошка с мясом,котлетки куринные или тефтели в сметане запечь. Пирог рыбный.

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вчера готовила борщ зелёный, пюре , в рукове кусочками курицу запекала , сырники и кисель.😊

Нравится Ответить
ulchinarnd
Юлия Ульшина·Мама троих детей

@agniarosse детям очень понравились. И производитель именно импортный, а не так как у нас всегда сделано тамто, а упаковано в РФ

Нравится Ответить
ulchinarnd
Юлия Ульшина·Мама троих детей

@sova37 и то и другое)

Нравится Ответить
sova37
Оксана·Мама троих детей

А что конкретно нужно ужин обед или завтрак.

Нравится Ответить