Katrin
kat.ten2009
Katrin·В ожидании первенца
post image

Девчульки!!! Жду 06.04. дата на второй скрининг, и конечно же, подтвержу пол ребёночка))) а то не знаю, какие вещички покупать.

3

Комментарии

kris.petrosyan.1997
Гаспарян Кристина ·В ожидании первенца

У нас все наоборот )

Нравится Ответить
kat.ten2009
Katrin·В ожидании первенца

@kris.petrosyan.1997, поделитесь новостью))) я прям безумно хочу мальчика, а наш папа дочурку))

Нравится Ответить
kris.petrosyan.1997
Гаспарян Кристина ·В ожидании первенца

Ой я тоже 6 узнаю

Нравится Ответить