Алина
lady_alina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки, посоветуйте хорошего гематолога, стоимость и что нужно: из вены анализ с формулой или что то ещё? Заранее благодарю🙌

4

Комментарии

natashakulua
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

+1 за Дорохину

Нравится Ответить
lyudapopova1984
Людмила Попова·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Много хорошего слышала про воликову!!! И анализы все эти можно сдать бесплатно (кроме генов конечно) в жк. Не знаю как в краснодаре, но в г.славянске -на-кубани в жк все анализы берут бесплатно и все можно сдать. Их берут и отправляют в краснодар!!!…так что я думаю что везде их можно сдать бесплатно!!!!

Нравится Ответить
ksenia.er
Ксения ·В ожидании первенца

Не хуже Воликовой доктор в европейский лабораториях принимает Макаова Елена Васильевна, я осталась очень довольна приём всего 1200р.

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Воликова

Нравится Ответить
galyshka
Галина ·В ожидании первенца

Первую Б наблюдалась у Мащук и Кочанова, сохранить не смогли.

Нравится Ответить
galyshka
Галина ·В ожидании первенца

Не читайте рекомендации по анализам, все анализы по гемостазу очень дорогие,только переплатите. Обратитесь к гематологу она и назначит необходимые. Я у Воликовой наблюдаюсь, да дорого, но она не назначает прием каждые 2 недели или месяц+ консультирует по возникшим вопросам онлайн бесплатно. В итоге выходит дешевле

Нравится Ответить
alisa9880
Alisa·В ожидании первенца

Махонина (Добромед или Окси), Мащук (Маммэ) примерно до 1500 р обе. Про Воликову слышала только хорошие отзывы 👍🏻 не сдавайте заранее, если не прописали, только деньги лишние потратите.

Нравится Ответить
elsilko
Елена·В ожидании первенца

Дорохина, Клиника Рождественская. 1400 руб.

ссылка

Нравится Ответить
lesj_
Олеся ·В ожидании первенца

@lady_alina, и УЗИ конечно же)

Нравится Ответить
lesj_
Олеся ·В ожидании первенца

@lady_alina, Вам наверняка нужно сдать анализ на полиморфизмы (мутации) их всего 8, коагулограмма (д-димер, АЧТВ, фибриноген, птв , мно и т.д. и общий анализ крови, можно ещё биохимию, но это так и обратитесь к гематологу, по этим результатам уже более менее будет что-либо понятно! Мне очень нравиться Дорохина Яна Олеговна, клиника Рождественская

Нравится Ответить
iraira358
Ирина ·Мама дочки-младенца

Сазонова, принимает в Екатерининской. Отличный врач! Почитайте отзывы

Нравится Ответить
molodaya_xurma
molodaya_xurma·Мама сына-младенца

@lady_alina, просто идите значит, пусть назначает анализы. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
lady_alina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@molodaya_xurma, проблема если судить по первой беременности моя г ставила плохую свертываемость, во вторую г думаю решила перестраховаться, обменку ещё не выдали мне(

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки-младенца

Яскульский , Евромед на Ким , всю Б к нему ходила и готовил меня к Б, я сдавала каждый приём набор определённых анализов , смотря что у вас

Нравится Ответить
molodaya_xurma
molodaya_xurma·Мама сына-младенца

Яскульский, принимает в евромед, не хуже Волковой. А приём в 2 раза дешевле 🙌 а анализы... смотря какая проблема? Я ходила с обменной картой

Нравится Ответить
05xht93
·В ожидании первенца

Воликова принимает в Юбилейном, запись заранее.. Прием 3000р.

Нравится Ответить