Марина
marintim
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки , кто может дать контакты мебельной фирмы ) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻только чтобы цены были не заоблачные , за ранее благодарю 😘

Комментарии

marintim
Марина·Мама сына (1 год)

@freken_snork, спасибо 😊

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Алеана-мебель. Делали у них два шкафа на заказ, всем довольны

Нравится Ответить