Анастасия
_anastasi_
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего детского невролога.😊 ДНЕПР!!!

Левый берег желательно.

Ну и чтоб прием стоил в разумных пределах😉

1

Комментарии

dn.sklad
Кристина·Мама сына (1 год)

ох и ах волик Юлия Евгеньевна почитайте отзыва хорошая тетка 0505247660

Нравится Ответить
helen_mom_
Helen·Мама дочки-младенца

@p.olli_dp, можно ее номер, пожалуйста

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И я за нее)

Нравится Ответить
ekaterina_may
Екатерина Майданникова ·Мама сына-младенца

Нам тоже Мозговая понравилась

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (1 год)

+ к Мозговой

Нравится Ответить
p.olli_dp
Olha Prokhorova·Мама сына-младенца

Хороший невролог - Мозговая. Но принимает в 3 детской больнице на Пушкина и клинике детей и взрослых на Южном

Нравится Ответить
thebestmom
Мама·Мама дочки (1 год)

Можно в личку узнать по стоимости на Пушкина, пожалуйста

Нравится Ответить