Светлана
mama_vladika
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки,посоветуйте,что сыну можно на трёхлетие подарить???вот вообще в голову ничего не приходит!

Комментарии

elena1.0
Елена·Мама дочки (4 года)

Самокат, велосипед, ролики

Нравится Ответить
katata
Елена·Мама сына (2 года)

Шведскую стенку, рюкзак, велосипед, мольберт, ну машинки и поезда, конструктор

Нравится Ответить