Наталья Марцишевская
tsyghanok91
Наталья Марцишевская·Мама сына-младенца

Девочки,кто пользовался косметикой Mixit,она реально хорошая или это все реклама?

2

Комментарии

d_pobeda
Виктория·Мама дочки (1 год)

Маска для волос чудесная. Раньше сама такие делала))

Но они слеганца испортились на мой взгляд, как раскрутились. По началу то супер было

Нравится Ответить
anechka1745
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Реклама.

Нравится Ответить
milaniya12022015
Моника·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я пользуюсь кремом для лица и тела и еще гелем для умывания, мне нравится.

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравится крем для рук у них и скраб

Нравится Ответить