Yulia
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки помогите с выбором подушки для беременных. У кого какая ?

1

Комментарии

yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

@katerina040784, я тоже уже купила такую) очень клевая)) как в гнёздышке спишь

Нравится Ответить
katerina040784
Катерина·В ожидании первенца

Я купила U оооочень клевая. Чтобы я без неё делала)))

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

@yulia_008, даже не интересовалась, когда покупала..))

Нравится Ответить
0vaka4ka1
Татьяна·Мама троих детей

У меня была U образной формы. Купила на 6м месяце. Удобная очень. В отличном состоянии. Если интересно, пишите в ЛС)

Нравится Ответить
albina_nova
Альбина·Мама сына-младенца

Пользовалась подушкой самой длинной наверно, U-образной. Очень довольна, рекомендую. Заказывала на этом сайте: ссылка

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetulike_igrushki_kupi_slona
Света·Мама сына (1 год)

@yulia_008 в интернете, уже не помню. Вы как будете выбирать, смотрите те у которых ширина больше. Они удобнее гораздо

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@svetulike, где покупали?)

Нравится Ответить
svetulike_igrushki_kupi_slona
Света·Мама сына (1 год)

U образная, очень удобная и во время Б и после, для кормления

Нравится Ответить
twitty00
Алена·В ожидании первенца

Буквой П форму не знаю покупала на сайте клубок.

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·Мама дочки-младенца

Была буквой П.

Фирму не знаю

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@kirana, а какая фирма

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

У меня буквой П

Нравится Ответить