Наталія
hutruch712
Наталія·В ожидании первенца

Девчонки вопрос: на 35-36 неделе ребёнок очень спокойный, иногда слышу шевелюшки, тоесть это уже просто переворачивание или толчки. Это нормально, что ребёнок не очень активный???

2

Комментарии

nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Мало места. У меня уже тоже так

Нравится Ответить